Приз стадиона "Приморец" - 2 день
|
Главные новостиДругие главные новости
-
15.04.2024
Петербург принял Кубок страны по полумарафону -
06.04.2024
Лучшие в горном беге вверх! -
25.03.2024
Ветераны соревновались в Иркутске -
26.02.2024
Команда Санкт-Петербурга заняла третье место на Чемпионате России! -
18.02.2024
Вторые в России на U20 -
15.02.2024
Приглашаем на мемориал В.И. Алексеева!
400м с/б
1. Никита Митенков (Академия л/а) - 55,13
2. Иван Николаев (СПб ГЭУ) - 55,75
3. Сергей Хромов (ШВСМ) - 58,15
200м
1. Максим Дафилович (Череповец, ДЮСШ №2) - 21,90
2. Евгений Полянский (Академия л/а) - 22,41
2. Дмитрий Шкуропатов (ШВСМ) - 22,41
800м
1. Тимофей Петров (ШВСМ) - 1.52,72
2. Сергей Соляник (Псков) - 1.53,74
3. Илья Пунич (СКА) - 1.54,14
3000м
1. Сергей Алпатов (СКА) - 8.47,88
2. Александр Горюнов (Академия л/а) - 8.48,52
3. Денис Яковлев (СКА) - 9.25,65
Прыжок в высоту
1. Павел Градобоев (Академия л/а) - 2.12
2. Эфрем Джонсон (ШВСМ) - 2.09
3. Никита Гусев (Академия л/а) - 2.06
Прыжок с шестом
1. Евгений Агеев (Академия л/а) - 5.25
2. Леонид Кобелев (Академия л/а) - 5.10
3. Вениамин Агеев (Академия л/а) - 4.80
Тройной прыжок
1. Дмитрий Карпук (ШВСМ) - 16.13
Ядро
1. Анат Гармашов (Лен. обл., ФСО профсоюзов) - 18.53
2. Илья Лапухин (Великий Новгород) - 13.57
3. Иван Аксенов (Невская) - 12.39
Женщины
400м с/б
1. Светлана Гоголева (ШВСМ) - 56,81
2. Валерия Знаменская (ШВСМ) - 58,24
3. Ирина Решёткина (ШВСМ) - 58,84
200м
1. Елена Козлова (ШВСМ) - 23,82
2. Валерия Макарова (ШВСМ) - 24,93
3. Анна Ким (Академия л/а) - 26,21
3. Татьяна Коновалова (Академия л/а) - 26,21
800м
1. Полина Донцова (Академия л/а) - 2.05,46
2. Дарья Ячменёва (Академия л/а) - 2.06,33
3. Любовь Семёнова (Академия л/а) - 2.08,38
3000м
1. Татьяна Сидункова (Академия л/а) - 10.32,43
Прыжок в высоту
1. Евгения Кононова (Академия л/а) - 1.90
2. Юлия Сахарова (Выборгская СДЮСШОР) - 1.80
3. Анастасия Диянова (Адмиралтейская СДЮСШОР) - 1.65
Тройной прыжок
1. Екатерина Сариева (Азербайджан, клуб Атлетикс) - 13.23
2. Валентина Семова (Кировская СДЮСШОР) - 12.48
3. Татьяна Борисова (Кировская СДЮСШОР) - 12.39
Ядро
1. Екатерина Бурмистрова (Академия л/а) - 15.63
2. Екатерина Подгурская (Невская) - 9.97
3. Эвелина Файто (Невская) - 9.80
Метание копья
1. Ксения Зыбина (ШВСМ) - 46.65
2. Елизавета Горбачева (Академия л/а) - 43.56
3. Анастасия Клечкина (ск Манеж "Алексеева") - 35.94