Первый день соревнований "Смена"
|
Главные новостиДругие главные новости
-
05.07.2024
Результаты Конференции -
16.05.2024
Итоги открытия сезона для мужчин, женщин и атлетов U18 -
14.05.2024
Обновилась дата отчетно-выборной конференции -
14.05.2024
Успехи петербуржцев в суточном беге -
08.05.2024
Состоялась традиционная легкоатлетическая эстафета, открывшая сезон -
05.05.2024
Чемпионат города по трейлу состоялся в Орехово 28 апреля
Результаты победителей и призеров на нашем сайте.
Юноши
100м
1. Антон Борисенко (школа 642) – 11,42
2. Роман Шипляков (школа 642) – 11,67
3. Матвей Кудряшов (школа 603) – 11,96
400м
1. Константин Прокофьев (школа 642) – 53,70
2. Олег Трепалин (школа 335) – 53,71
3. Михаил Осипов (школа 362) – 54,76
1500м
1. Игорь Лебедев (школа 349) – 4.17,22
2. Андрей Васильев (школа 349) – 4.17,98
3. Иван Баграновский (школа 335) – 4.34,33
Прыжок в высоту
1. Виктор Смолин (школа 430) – 1,84
2. Алексей Максимов (школа 517) – 1,84
3. Сергей Репников (школа 349) – 1,81
Толкание ядра
1. Михаил Петухов (школа 333) – 16,27
2. Никита Юденков (школа 332) – 12,63
3. Владислав Лазутин (школа 195) – 11,46
Девушки
100м
1. Елизавета Еремина (школа 207) – 12,86
2. Елизавета Федосеева (школа 150) – 12,99
3. Елена Гайдук (школа 406) – 13,08
800м
1. Анастасия Новикова (школа 18) – 2.16,67
2. Алина Субботина (школа 378) – 2.27,88
3. Анастасия Петрушина (школа 406) – 2.38,55
Прыжок в длину
1. Марина Хмара (школа 335) – 5,52
2. Нина Смирнова (школа 89) – 5,19
3. Мария Кривошеева (школа 349) – 5,12
Эстафеты 4х200м
1. Школа №349 (Красногвардейский район)
2. Гимназия №426 (Петродворцовый район)
3. Школа №406 (Пушкинский район)
-
Май 2024
- 01.05
Санкт-Петербург
- 05.05
ГБУ ДЮЦ Московского района Санкт-Петербурга "ЦФКСиЗ"
- 08.05
Санкт-Петербург, пр. Космонавтов, д. 47
- 10.05
Санкт-Петербург, Приморец
- 10.05 - 12.05
Санкт-Петербург, ст. «Петровский»
- 11.05
Санкт-Петербург, г. Ломоносов, ул. Манежная, д. 3
- 11.05 - 12.05
Москва
- 12.05
Казань
- 15.05
Санкт-Петербург, пр. Космонавтов, д. 47
- 17.05
Санкт-Петербург, Лесопарк "Ржевский"
- 17.05 - 19.05
Санкт-Петербург, ГБУ ДЮЦ Московского района Санкт-Петербурга "ЦФКСиЗ"
- 18.05
Санкт-Петербург, Манеж «Академии легкой атлетики»
- 18.05
Санкт-Петербург, пр. Раевского, д. 14, лит. А
- 18.05
Токсово, база ВИФК
- 18.05 - 19.05
Краснодар
- 19.05
Санкт-Петербург, Манеж «Академии легкой атлетики»
- 21.05
Санкт-Петербург, Манеж «Академии легкой атлетики»
- 21.05 - 22.05
Санкт-Петербург, ст. «Петровский»
- 21.05 - 22.05
Сочи
- 23.05 - 25.05
Сочи
- 24.05
Санкт-Петербург, парк СПб ЛГТУ им. С. М. Кирова
- 25.05 - 26.05
Санкт-Петербург, стадион ЦФКСиЗ Московского района (пр. Космонавтов, д. 47).
- 31.05 - 02.06
Санкт-Петербург, ГБУ ДЮЦ Московского района Санкт-Петербурга "ЦФКСиЗ"
- 01.05
-
Июнь 2024
- 31.05 - 02.06
Санкт-Петербург, ГБУ ДЮЦ Московского района Санкт-Петербурга "ЦФКСиЗ"
- 04.06
Москва
- 06.06
Москва
- 07.06 - 09.06
Санкт-Петербург, ст. «Петровский»
- 08.06
Москва
- 08.06
Ярославль
- 08.06
Санкт-Петербург, ГБУ ДЮЦ Московского района Санкт-Петербурга "ЦФКСиЗ"
- 08.06 - 09.06
Санкт-Петербург, ст. «Петровский»
- 08.06 - 09.06
Пермь
- 09.06
Москва
- 12.06
Тверь
- 14.06 - 16.06
Санкт-Петербург, ГБУ ДЮЦ Московского района Санкт-Петербурга "ЦФКСиЗ"
- 15.06
пос. Дудергоф на Ореховой (Вороньей) горе (ул. 25 Октября, д.105)
- 15.06 - 16.06
Санкт-Петербург, ст. «Петровский»
- 15.06 - 16.06
Казань
- 16.06
Санкт-Петербург
- 21.06
Санкт-Петербург, ГБУ ДЮЦ Московского района Санкт-Петербурга "ЦФКСиЗ"
- 21.06 - 23.06
Краснодар
- 22.06
Чебоксары
- 28.06 - 30.06
Смоленск
- 29.06
Брянск
- 31.05 - 02.06
-
Июль 2024
- 02.07
Смоленск
- 06.07
п. Вороновское, г. Москва
- 06.07 - 07.07
п. Ерино, г. Москва
- 06.07 - 09.07
Чебоксары
- 06.07 - 09.07
Чебоксары
- 12.07 - 14.07
Краснодар
- 13.07
г. Красновишерск, Пермский край
- 17.07 - 18.07
Санкт-Петербург, ст. «Петровский»
- 19.07 - 21.07
Брянск
- 26.07
Санкт-Петербург, ст. «Петровский»
- 26.07 - 28.07
Краснодар
- 27.07 - 28.07
Москва
- 31.07
Санкт-Петербург, ст. «Петровский»
- 02.07
-
Август 2024
- 01.08 - 02.08
Челябинск
- 03.08
Омск
- 04.08
Москва
- 05.08 - 07.08
Новороссийск
- 15.08 - 18.08
Екатеринбург
- 24.08
Челябинск
- 24.08
Рыбинск
- 24.08
Златоуст, Челябинская область
- 31.08
Муромцево, Владимирская область
- 01.08 - 02.08
-
Сентябрь 2024
- 01.09 - 09.09
Сочи
- 05.09 - 06.09
Брянск
- 07.09
Москва
- 07.09
с. Эсто-Садок, г. Сочи
- 07.09 - 08.09
Санкт-Петербург, ст. «Приморец»
- 08.09
Ярославль
- 08.09
Когалым
- 08.09
с. Эсто-Садок, г. Сочи
- 14.09
Санкт-Петербург
- 15.09
Санкт-Петербург
- 21.09 - 22.09
Санкт-Петербург, ст. «Приморец»
- 21.09 - 22.09
Санкт-Петербург
- 21.09 - 22.09
Владимир
- 28.09
Санкт-Петербург, парк Александрино
- 28.09
Нижний Новгород
- 28.09 - 29.09
Южно-Сахалинск
- 28.09 - 29.09
- 01.09 - 09.09
-
Октябрь 2024
- 05.10 - 06.10
Волгоград
- 05.10 - 06.10
Коломна
- 12.10
Саранск
- 19.10
с. Ведучи, Чеченская Республика
- 19.10 - 20.10
Оренбург
- 31.10 - 02.11
Казань
- 05.10 - 06.10
-
Ноябрь 2024
- 31.10 - 02.11
Казань
- 02.11
Москва
- 02.11 - 03.11
Выборг
- 02.11 - 03.11
г. Выборг (Ленинградская обл.)
- 16.11 - 17.11
Казань
- 16.11 - 17.11
Рязань
- 23.11 - 24.11
Санкт-Петербург, Манеж «Академии легкой атлетики»
- 30.11 - 01.12
Санкт-Петербург, Манеж «Академии легкой атлетики»
- 31.10 - 02.11
Пресса
-
Секции легкой атлетики в Санкт-Петербурге12.01.2020
|
SportSchools.ru -
"ЭРГО Белые Ночи"27.10.2014
|
Distance Running -
88 ежегодный легкоатлетический пробег Пушкин - Санкт-Петербург21.09.2014
|
НаБегу -
Пробег в честь Дня Физкультурника03.08.2014
|
НаБегу -
Результаты Чемпионата России по легкой атлетике 201423.07.2014
|
Inf-Online -
Результаты марафона "Эрго Белые Ночи" на 42,195 км15.07.2014
|
Championchip OÜ