Первенство СПб 2000-2001 - 1 день (23.11.13)
|
Главные новостиДругие главные новости
-
05.07.2024
Результаты Конференции -
16.05.2024
Итоги открытия сезона для мужчин, женщин и атлетов U18 -
14.05.2024
Обновилась дата отчетно-выборной конференции -
14.05.2024
Успехи петербуржцев в суточном беге -
08.05.2024
Состоялась традиционная легкоатлетическая эстафета, открывшая сезон -
05.05.2024
Чемпионат города по трейлу состоялся в Орехово 28 апреля
Результаты победителей и призеров доступны на нашем сайте.
Юноши
60м
1. Павел Мякинен (Академия) – 7,70
2. Вадим Антонов (Орленок) – 7,82
3. Даниил Прошкин (Василеостровская) – 7,84
600м
1. Андрей Баруздин (Академия) – 1.33,86
2. Роман Плохотюк (Василеостровская) – 1.38,13
3. Григорий Карелин (Выборгская) – 1.38,96
2000м
1. Михаил Мазников (Московская) – 6.23,83
2. Владимир Яковлев (Орленок) – 6.25,23
3. Игорь Емельянов (Московская) – 6.50,66
250м с/б
1. Кирилл Бахвалов (Выборгская) – 37,4
2. Алексей Коптяев (Невская) – 37,6
3. Глеб Базылев (Ломоносов) – 39,00
4х200м
1. Академия л/а – 1.48,2
(Павел Мякинен, Валентин Климентьев, Иван Поротов, Андрей Баруздин)
2. Выборгская – 1.49,2
(Глеб Седых, Георгий Кардаве, Руслан Янышев, Олег Брайко)
3. Невская – 1.51,4
(Алексей Коптяев, Максим Кибальчич, Егор Новожилов, Артем Хорев)
Высота
1. Олег Брайко (Выборгская) – 1,63
2. Артем Алексеев (Невская) – 1,63
3. Артем Волынчиков (Невская) – 1,55
Шест
1. Владислав Галкин (Академия) – 2,70
2. Владислав Мунтяну (Академия) – 2,70
3. Павел Кобелев (Академия) – 2,40
Длина
1. Владислав Корниенко (Выборгская) – 5,50
2. Алексей Алешин (Красногвардейская) – 5,35
3. Олег Брайко (Выборгская) – 5,34
Ядро
1. Владислав Шевага (Московская) – 11,67
2. Эдуард Абрамов (Академия) – 11,04
3. Роман Киселев (Академия) – 9,88
Девушки
60м
1. Ксения Захарчук (Академия) – 8,16
2. Алиса Кузнецова (Выборгская) – 8,17
3. Валерия Креер (Мурманск) – 8,28
600м
1. Полина Горинцева (Невская) – 1.44,64
2. Юлия Сергеева (Мурманск) – 1.46,00
3. Софья Рыбакова (Московская) – 1.46,81
2000м
1. Анна Ильина (Кировская) – 7.00,04
2. Полина Чижова (Московская) – 7.03,20
3. Полина Шентякова (Орленок) – 7.04,20
250м с/б
1. Ольга Викторова (Орленок) – 39,3
2. Александра Ильина (Невская) – 40,3
3. Полина Болонова (Невская) – 41,3
4х200м
1. Академия л/а – 1.53,3
(Ксения Захарчук, Алина Кашина, Алина Сипицкая, Валерия Громова)
2. Выборгская – 1.56,10
(Мария Казначеева, Мария Пономарева, Виктория Иванова, Алина Кузнецова)
3. Невская – 1.56,2
(Анастасия Развязкина, Екатерина Чмутова, Полина Николаева, Екатерина Быбалова)
Высота
1. София Пичугина (Невская) – 1,55
2. Анна Матасова (Красногвардейская) – 1,50
3. Ангелина Ячменева (Академия) – 1,40
3. Диана Конвисарова (Невская) – 1,40
Ядро
1. Марика Рудик (Выборгская) – 10,53
2. София Пичугина (Невская) – 10,25
3. Валерия Полетаева (Ломоносов) – 10,13