Первенство Санкт-Петербурга 1998-1999 (1 день)
|
Главные новостиДругие главные новости
-
25.03.2024
Ветераны соревновались в Иркутске -
26.02.2024
Команда Санкт-Петербурга заняла третье место на Чемпионате России! -
18.02.2024
Вторые в России на U20 -
15.02.2024
Приглашаем на мемориал В.И. Алексеева! -
12.02.2024
Первенство U23 и всероссийские соревнования: с командным серебром -
10.02.2024
Завершился второй день соревнований в Петербурге
Результаты победителей и призеров доступны на нашем сайте.
Юноши
60м
1. Александр Несмеянов (Невская) – 7,27
2. Сергей Иванов (Красногвардейская) – 7,55
3. Александр Зайцев (Карелия) – 7,65
400м
1. Кирилл Колесов (Пушкин) – 55,36
2. Иван Комлев (Московская) – 56,91
3. Олег Киптиков (Выборгская) – 56,99
1500м
1. Андрей Кропп (Академия л/а) – 4.22,17
2. Иван Смирнов (Кировская) – 4.34,63
3. Никита Иванов (Невская) – 4.47,52
300м с/п
1. Илья Сотников (Орленок) – 42,26
2. Даниил Лукахин (Невская) – 43,97
3. Михаил Кириченко (Кировская) – 44,80
1500м с/п
1. Святослав Гараганенко (Орленок) – 4.43,02
2. Павел Голубков (Невская) – 4.46,65
3. Артур Вершинин (Кировская) – 4.54,63
4х200м
1. Выборгская – 1.41,12
(Роман Баркарь, Филипп Федоров, Олег Киптиков, Александр Таран)
2. Невская – 1.42,98
(Даниил Лукахин, Илья Оленковичус, Константин Граков, Владислав Аматов)
3. Пушкин – 1.43,85
(Максим Никитченко, Алексей Забегалов, Виталий Марусенков, Кирилл Колесов)
Высота
1. Владимир Щербинин (Академия л/а) – 1,85
2. Александр Фатьянов (Кировская) – 1,85
3. Никита Верба (Московская) – 1,75
Ядро
1. Иван Маковеев (Невская) – 13,27
2. Виталий Пудов (Василеостровская) – 11,68
3. Владимир Золотарев (Академия л/а) – 11,29
Девушки
60м
1. Екатерина Копрова (Невская) – 7,96
2. Полина Сеглина (Невская) – 8,09
3. Серафима Макарова (Выборгская) – 8,13
400м
1. Мария Садовникова (Невская) – 1.02,76
2. Ксения Ловягина (Академия л/а) – 1.03,11
3. Олеся Кузминчук (Московская) – 1.03,12
1500м
1. Анастасия Кодякова (Выборгская) – 4.57,17
2. Мария Безрукова (Московская) – 4.58,53
3. Наталья Старковская (Московская) – 5.00,54
300м с/б
1. Александра Нииранен (Орленок) – 47,66
2. Татьяна Пицина (Академия л/а) – 49,62
3. Ольга Ольховская (Академия л/а) – 49,89
1500м с/п
1. Екатерина Лопунова (Выборгская) – 5.28,97
2. Арина Фурсова (Красногвардейская) – 6.03,32
3. Валерия Батурина (Невская) – 6.15,62
4х200м
1. Невская – 1.49,18
(Полина Сеглина, Мария Садовникова, Екатерина Швырева, Екатерина Капрова)
2. Академия л/а – 1.50,43
(Ирина Собколова, Полина Жукова, Ксения Ловягина, Ольга Ольховская)
3. Московская – 1.53,27
(Яна Корнилова, Екатерина Лотова, Марина Суханова, Олеся Кузминчук)
Высота
1. Анастасия Ушакова (Орленок) – 1,69
2. Анна Шевченко (Кировская) – 1,60
3. Алиса Преснякова (Красногвардейская) – 1,60
Ядро
1. Надежда Сопова (Невская) – 11,74
2. Нина Шишкова (Красногвардейская) – 10,93
3. Татьяна Нечаева (Ломоносов) – 10,66