Первенство России по легкой атлетике среди юниоров и юниорок до 20 лет (г. Саранск)

Итоги

21-23 июня 2019 года в  г. Саранске состоялось Первенство России по легкой атлетике среди юниоров и юниорок до 20 лет

Команда Санкт-Петербурга заняла 4 место, проиграв всего 1 очко сборной команде Московской области

Командный зачет:

  • Москва                     - 501 очко
  • Краснодарский край - 470 очков
  • Московская обл.       - 443 очка
  • Санкт-Петербург        - 442 очка

 

 

Медальный зачет:

1 место - 6; 2 место - 4; 3 место - 3.

1 место:

Олег Брайко (СШОР Выборгского района, УОР № 1), тройной прыжок - 16.26 см (Ловачева К.С., Попкова Е.Н.)

Ерастова  Анна (СШОР «Академия легкой атлетики»), бег 100 м - 11.96 (Антонова И.Ю.)

Кушнир Дарья (СШ №2 Красногвардейского р-на, УОР№1), прыжок в длину -  610 см (Волкова И.В., Волков А.А.)

Ячменева Ангелина (СШОР «Академия легкой атлетики»), тройной прыжок - 13 м 31 см (Синютина Е.И.)

Эстафета 4х100 м - 46.85:

  • Громова Валерия ( СШОР Выборгского района, УОР№1, Шекин Д.А., Бахвалова Е.А).;

  • Ерастова Анна (СШОР «Академия легкой атлетики», Антонова И.Ю.);

  • Иванова Виктория (СШОР Выборгского района, УОР № 1, Агарков  В.Н., Пономарев В.В. Куликова Е.Ю.);

  • Алисова Елизавета (СШОР «Академия легкой атлетики», Шекин Д.А., Бахвалова Е.А., Бурмистрова Н.И.).

Эстафета 4х400 м -  3:43,25:

  • Викторова Ольга (СШОР Выборгского района, УОР № 1, Шекин Д.А., Бахвалова Е.А.);

  • Иванова Виктория (СШОР Выборгского района, УОР № 1, Агарков  В.Н., Пономарев В.В. Куликова Е.Ю.);

  • Кушнир Дарья (СШ №2 Красногвардейского р-на, УОР№1, Волкова И.В., Волков А.А.);

  • Асоева Манижа (ЦОП «ШВСМ по легкой атлетике», УОР№1, Кириллов Ю.А., Климов А.Г.).     

2 место:

Корепин Григорий (ЦОП «ШВСМ по легкой атлетике»), бег 1500 м -  3:50,68 (Пономарев В.В.)

Робертов Даниил (СШОР №1 Центрального р-на),  бег 110 м с/б - 14,08  (Алексеева С.А., Еременко А.В.)

Громова Валерия (СШОР Выборгского района,УОР№1), бег 100 м с/б - 14.05 (Шекин Д.А., Бахвалова Е.А.)

Кочанова Мария (СШОР Выборгского района, УОР № 1), прыжок в высоту - 186 см (Ловачева К.С., Попкова Е.Н.)

3 место:

Игнаткова Серафима (ЦОП «ШВСМ по легкой атлетике»), прыжок с шестом - 350 см (Орлов А.В., Шведова А.В.)

Перова Александра  (УОР№1),метание копья - 47 м 52 см (Михайлова М.Ю., Кравцова Е.В.)

Васильев Илья (СШОР Кировского района), бег 400 м с/б  - 53.66 (Тарасов К.Б.)  

Поздравляем победителей и призеров! Поздравляем тренеров!