Итоги бега по шоссе
|
Главные новостиДругие главные новости
-
25.03.2024
Ветераны соревновались в Иркутске -
26.02.2024
Команда Санкт-Петербурга заняла третье место на Чемпионате России! -
18.02.2024
Вторые в России на U20 -
15.02.2024
Приглашаем на мемориал В.И. Алексеева! -
12.02.2024
Первенство U23 и всероссийские соревнования: с командным серебром -
10.02.2024
Завершился второй день соревнований в Петербурге
Чемпионом города у мужчин сталСергей Алпатов, у женщин победила Анна Казакова. Результаты победителей и призеров в возрастных группах доступна на нашем сайте.
Юноши 2000-2001 г.р.
1000м
1.Владимир Яковлев (Орленок) – 3.06,5
2.Кирилл Данилин (Орленок) – 3.07,0
3.Александр Шандровский (Академия л/а) – 3.10,0
Юноши 1998-1999 г.р.
3000м
1.Святослав Гараганенко (Орленок) – 9.38,0
2.Иван Смирнов (Кировская) – 9.38,5
3.Илья Черненко (Московская) – 9.39,0
Юноши 1996-1997 г.р.
3000м
1.Артем Жуков (Академия л/а) – 9.00,0
2.Виталий Забралов (Московская) – 9.04,0
3.Владислав Валовой (Красногвардейская) – 9.06,0
Юниоры 1994-1995 г.р.
5000м
1.Александр Куверин (Орленок) – 15.45,0
2.Олег Селиванов – 15.50,5
3.Алексей Тарасов – 16.00,0
Мужчины 1990 г.р. и старше (чемпионат)
10 000м
1.Сергей Алпатов (СКА) – 31.47,0
2.Александр Павленин (СКА) – 31.51,0
3.Артем Лобач (Кировская) – 32.01,0
Девушки 2000-2001 г.р.
1000м
1.Полина Горинцева (Невская) – 3.13,0
2.Кристина Шкаленкова (Московская) – 3.19,0
3.Анна Ильина (Кировская) – 3.24,0
Девушки 1998-1999 г.р
2000м
1.Полина Жукова (Академия л/а) – 6.39,0
2.Мария Безрукова (Московская) – 6.41,0
3.Анастасия Трошкова (Московская) – 7.04,0
Девушки 1996-1997 г.р.
3000м
1.Анастасия Новикова (Кировская) – 10.27,06
2.Анастасия Кунаева (Орленок) – 10.31,0
3.Алина Субботина (Кировская) – 10.33,0
Юниорки 1994-1995 г.р.
4000м
1.Ульяна Аввакуменкова (ШВСМ) – 13.15,0
2.Анна Карасева (Московская) – 13.58,0
3.Ольга Кондратьева (Московская) – 14.22,0
Женщины (молодежь) 1991-1993 г.р.
6000м
1.Нюргуяна Бурцева (Академия л/а) – 21.13,0
2.Татьяна Сидункова (Академия л/а) – 21.23,0
3.Екатерина Шаповалова (Академия л/а) – 21.54,0
Женщины 1990 г.р. и старше (чемпионат)
6000м
1.Анна Казакова (ШВСМ) – 20.29,0
2.Нюргуяна Бурцева (Академия л/а) – 21.13,0
3.Татьяна Сидункова (Академия л/а) – 21.23,0