Чемпионат Санкт-Петербурга - 1 день (08.07.2014)
|
Главные новостиДругие главные новости
-
05.07.2024
Результаты Конференции -
16.05.2024
Итоги открытия сезона для мужчин, женщин и атлетов U18 -
14.05.2024
Обновилась дата отчетно-выборной конференции -
14.05.2024
Успехи петербуржцев в суточном беге -
08.05.2024
Состоялась традиционная легкоатлетическая эстафета, открывшая сезон -
05.05.2024
Чемпионат города по трейлу состоялся в Орехово 28 апреля
Вашему вниманию результаты победителей и призеров:
Женщины
100м W -0,7
1. Светлана Титова (СКА) – 12,09
2. Анастасия Фролова (Динамо, ШВСМ) – 12,58 (12,51 в заб.)
3. Алена Богданова (Великие Луки) – 12,63
100м первенство W -0,7
1. Дарья Ладошкина (Красногвардейская) – 12,80 (12,72 в заб.)
2. Анна Хворостинская (Невская) – 12,90
3. Екатерина Еремина (Орленок) – 12,96 (12,92 в заб.)
1500м
1. Галина Евсикова (ШВСМ) – 4.15,13
2. Дарья Ячменева (Академия) – 4.17,90
3. Ульяна Аввакуменкова (ШВСМ) – 4.25,64
1500м первенство
1. Ульяна Аввакуменкова (ШВСМ) – 4.25,64
2. Анна Карасева (Академия) – 4.41,00
3. Олеся Мошиашвили (ШВСМ) – 4.51,93
Шест
1. Александра Киряшова (Академия) – 4,10
2. Анна Хитрова (ШВСМ) – 4,00
3. Екатерина Куликова (Академия) – 3,90
Шест первенство
1. Анна Хитрова (ШВСМ) – 4,00
2. Анна Гиль (ШВСМ) – 3,80
3. Ксения Новикова (ШВСМ) – 3,60
3. Оксана Николаева (Академия) – 3,60
Молот
1. Анна Попова (ШВСМ) – 49,69
2. Вера Черепненкова (ШВСМ) – 47,60
Молот первенство
1. Анна Попова (ШВСМ) – 49,69
2. Вера Черепненкова (ШВСМ) – 47,60
3. Евгения Фенько (ШВСМ) – 46,98
Составы финалов на 400м
Финал Б
1. Елизавета Черняева (Академия) – 1.05,55
2. Ксения Ловягина (Академия) – 1.03,59
3. Анна Рак (Академия) – 1.02,06
4. Дарья Большакова (Академия) – 59,38
5. Екатерина Смирнова (ШВСМ) – 1.01,13
6. Анна Михалева (Кировская) – 1.03,09
7. Дарья Петракова (ШВСМ) – 1.03,45
8. Елена Шуняева (Псков) – 1.05,37
Финал А
1. Анастасия Судобина (ШВСМ) – 58,79
2. Оксана Дуга (Московская) – 57,62
3. Екатерина Головатая (ШВСМ) – 56,42
4. Надежда Алексеева (ШВСМ) – 53,80
5. Анастасия Калина (Невская, ШВСМ) – 56,41
6. Татьяна Большакова (Академия) – 56,50
7. Мария Кольцова (ШВСМ) – 56,55
8. Елена Дубовая (ШВСМ) – 57,65
Мужчины
100м W -2,6
1. Глеб Балуев (ШВСМ) – 10,83
2. Дмитрий Шкуропатов (ШВСМ) – 10,88
3. Иван Шаров (Академия) – 10,95
100м первенство
1. Дмитрий Шкуропатов (ШВСМ) – 10,88
2. Иван Шаров (Академия) – 10,95
3. Евгений Полянский (Академия) – 11,22
1500м
1. Дмитрий Трипутень (Академия) – 3.49,09
2. Никита Пахомов (СКА) – 3.57,46
3. Вячеслав Хрусталев (Академия) – 3.57,72
1500м первенство
1. Никита Пахомов (СКА) – 3.57,46
2. Алексей Тарасов (Василеостровская) – 4.03,07
3. Дмитрий Зайцев (Академия) – 4.12,15
3000м с/п Чемпионат и первенство
1. Максим Дворецкий (Олимп. Надежды) – 9.49,08
2. Олег Селиванов (Московская) – 10.23,27
Шест
1. Георгий Быков (Украина) – 5,40
2. Николай Остапенко (Академия) – 5,00
3. Евгений Агеев (Академия) – 5,00
Шест первенство
1. Георгий Быков (Украина) – 5,40
2. Владимир Щербаков (Академия) – 5,10
3. Вениамин Агеев (Академия) – 4,60
Ядро
1. Анатолий Гармашов (Академия) – 19,74
2. Илья Лапухин (В.Новгород) – 15,64
3. Никита Варунин (В.Новгород) – 13,35
Ядро первенство
1. Никита Варунин (В.Новгород) – 13,11
2. Кирилл Шаповаленко (Академия) – 13,11
3. Иван Аксенов (Невская) – 12,63
Молот
1. Иван Аксенов (ШВСМ) – 64,28
2. Олег Романов (ШВСМ) – 59,92
Составы финалов 400м
Финал Б
1. Сергей Хромов (ШВСМ) – 51,18
2. Никита Титоров (Выборгская) – 51,00
3. Илья Гришкевич (Академия) – 50,89
4. Кирилл Топчий (ШВСМ) – 49,59
5. Алексей Гончаров (ЦФК Московского р-на) – 50,33
6. Всеволод Максименко (Московская) – 50,91
7. Денис Хлусов (Выборгская) – 51,00
8. Андрей Немчинов (Олимп. Надежды) – 51,10
Финал А
1. Александр Буторин (Петрозаводск) – 49,52
2. Андрей Руденко (Академия) – 49,19
3. Сергей Петухов (Динамо, ШВСМ) – 47,41
4. Максим Рафилович (Динамо, ШВСМ) – 46,93
5. Александр Хютте (Динамо, ШВСМ) – 47,13
6. Руслан Путятин (Академия) – 48,07
7. Юрий Трамбовецкий (Академия) – 48,11
8. Вячеслав Храпийчук (Академия) – 49,47