Победа на Командном чемпионате страны
|
Главные новостиДругие главные новости
-
27.04.2024
Анна Ильина победила в Чемпионате России! -
25.04.2024
Поздравляем Антона Шантыря с юбилеем! -
15.04.2024
Петербург принял Кубок страны по полумарафону -
06.04.2024
Лучшие в горном беге вверх! -
25.03.2024
Ветераны соревновались в Иркутске -
26.02.2024
Команда Санкт-Петербурга заняла третье место на Чемпионате России!
Сборная Санкт-Петербурга одержала победу в командном зачете, набрав 555 очков, и опередив ближайших преследователей из Краснодарского края более чем на сто очков.
В беге на 200м у мужчин победу одержал Александр Хютте - 20,88. Константин Петряшов завоевал бронзу в этой дисциплине - 21,18. У женщин так же золото, его завоевала Елизавета Савлинис - 23,16.
В беге на 1500м наши атлеты показали отличные результаты. Победил Валентин Смирнов с результатом 3.38,37.Алексей Харитонов и Тимофей Петров так же разменяли 3.40, и заняли третье и четвертое место - 3.39,86 и 3.39,95 соответственно.
Юлия Кондакова победила на дистанции 100м с барьерами - 13,01.
Золото в прыжке в высоту у женщин завоевала Оксана Краснокутская - 1,88.
Второе место в метании молота с результатом 76,46 занял Алексей Королев.
Игорь Сухомлинов взял серебро в метатнии копья - 76,00, А Виктор Гончаров показал третий результат - 74,28.
Второе место в толкании ядра занял Антон Тихомиров - 21,10.
Мария Беспалова в метании молота показала второй результат - 69,63.
В метании копья у женщин серебро завоевала Виктория Сударушкина - 59,11.
В беге на 110м с барьерами бронзу завоевал Ламин Фофана - 14,49 (0,2).
В беге на 100м у женщин третье место заняла Наталья Русакова - 11,55.
Ирина Косько, выступающая параллельно за СПб и Волгоградскую обл., завоевала бронзу в тройном прыжке - 13,77.
В метании диска у женщин бронзу завоевала Екатерина Бурмистрова - 53,63.
Отметим так же результат Анастасии Калиной в беге на 1500м. Анастасия заняла четвертое место и впервые выполнила норматив мастера спорта России, преодолев дистанцию за 4.13,27.
Видео с соревнований можно посмотреть на YouTube канале Федерации легкой атлетики Тверской области.
Мужчины
100м
4. Константин Петряшов - 10,54 (-1,6)
12. Дмитрий Шкуропатов - 10,86 (-0,7)
16. Глеб Балуев - 10,91 (-1,6)
200м
1. Александр Хютте - 20,88 (0,2)
3. Константин Петряшов - 21,18 (0,2)
11. Максим Рафилович - 21,86 (1,5)
21. Дмитрий Шкуропатов - 22,23 (1,5)
23. Евгений Полянский - 22,69 (1,4)
400м
10. Максим Рафилович - 47,76
20. Руслан Путятин - 49,15
800м
6. Тимофей Петров - 1.48,98
22. Александр Сторожев - 1.51,55
1500м
1. Валентин Смирнов - 3.38,37
3. Алексей харитонов - 3.39,86
4. Тимофей Петров - 3.39,95
20. Максим Александров - 3.48,74
110м с/б
3. Ламин Фофана - 14,49 (0,2)
5. Сергей Солодов - 14,62 (0,2)
3000м с/п
5. Артур Бурцев - 8.36,42
Высота
5. Алексей Дмитрик - 2,25
Шест
19. Евгений Агеев - 4,80
19. Николай Остапенко - 4,80
Длина
11. Дмитрий Чижиков - 7,07 (1,2)
12. Кирилл Семенов - 7,03 (0,2)
17. Роман Карпин - 6,44 (-1,2)
19. Владимир Штангей - 6,20 (-1,0)
Тройной
5. Дмитрий Чижиков - 16,13 (-0,2)
8. Максим Лустин - 15,58 (0,1)
Диск
4. Иван Краснощеков - 59,76
7. Михаил Дворников - 58,95
Молот
2. Алексей Королев - 76,46
5. Анатолий Поздняков - 73,82
Копье
2. Игорь Сухомлинов - 76,00
3. Виктор Гончаров - 74,28
6. Александр Иванов - 72,29
8. Кирилл Кадуков - 70,58
9. Александр Харитонов - 68,34
13. Герман Комаров - 65,73
Ядро
2. Антон Тихомиров - 21,10
5. Анатолий Гармашов - 19,73
6. Александр Буланов - 19,56
Женщины
100м
3. Наталья Русакова - 11,55 (-1,0), 11,50 в заб. (-0,9)
12. Светлана Титова - 11,90 (-0,9)
200м
1. Елизавета Савлинис - 23,16 (0,2)
7. Наталья Русакова - 23,44 (-1,2)
17. Ирина Решеткина - 25,15 (-0,5)
22. Валерия Макарова - 25,69 (-0,8)
800м
11. Анастасия Калина - 2.04,33
1500м
4. Анастасия Калина - 4.13,27
7. Галина Евсикова - 4.20,63
100м с/б
1. Юлия Кондакова - 13,01 (-1,7)
7. Ирина Решеткина - 13,68 (0,5)
12. Елена Аксамитова - 14,16 (1,3)
400м с/б
6. Надежда Алексеева - 57,78
8. Анна Пунич - 57,92
10. Светлана Кармалита - 59,36
Высота
1. Оксана Краснокутская - 1,88
7. Наталья Гуменюк - 1,75
Шест
4. Анастасия Савченко - 4,40
11. Александра Киряшова - 4,15
Длина
4. Анна Кляшторная - 6,47 (-1,2)
9. Анастасия Кадичева - 5,57 (0,4)
10. Вероника Мосина - 4,42 (0,3)
Тройной
3. Ирина Косько - 13,77 (0,4)
6. Вероника Мосина - 13,30 (0,3)
Диск
3. Екатерина Бурмистрова - 53,63
Молот
2. Мария Беспалова - 69,63
Копье
2. Виктория Сударушкина - 59,11
Ядро
5. Екатерина Бурмистрова - 16,51