Присвоение квалификационной категории "Спортивный судья всероссийской категории"
|
СудейскаяДругие новости судейской
-
23.11.2022
Судьям по лёгкой атлетике присвоены новые категории -
24.11.2020
Первенство Санкт-Петербурга среди юношей и девушек до 14 лет -
15.02.2020
Первенство России по легкой атлетике среди юниоров и юниорок до 23 лет -
14.02.2020
Первенство России среди юниоров до 23 лет в помещении -
14.02.2020
Первенство России среди юниоров до 23 лет в помещении -
22.01.2020
Чемпионат Санкт-Петербурга
Приказом Министерства спорта Российской Федерации № 15-нг от 09.03.2016 Куликовой Елене Петровне присвоена квалификационная категория "Спортивный судья всероссийской категории"
Поздравляем!
-
Май 2024
- 01.05
Санкт-Петербург
- 05.05
ГБУ ДЮЦ Московского района Санкт-Петербурга "ЦФКСиЗ"
- 08.05
Санкт-Петербург, пр. Космонавтов, д. 47
- 10.05
Санкт-Петербург, Приморец
- 10.05 - 12.05
Санкт-Петербург, ст. «Петровский»
- 11.05
Санкт-Петербург, г. Ломоносов, ул. Манежная, д. 3
- 11.05 - 12.05
Москва
- 12.05
Казань
- 15.05
Санкт-Петербург, пр. Космонавтов, д. 47
- 17.05
Санкт-Петербург, Лесопарк "Ржевский"
- 17.05 - 19.05
Санкт-Петербург, ГБУ ДЮЦ Московского района Санкт-Петербурга "ЦФКСиЗ"
- 18.05
Санкт-Петербург, Манеж «Академии легкой атлетики»
- 18.05
Санкт-Петербург, пр. Раевского, д. 14, лит. А
- 18.05
Токсово, база ВИФК
- 18.05 - 19.05
Краснодар
- 19.05
Санкт-Петербург, Манеж «Академии легкой атлетики»
- 21.05
Санкт-Петербург, Манеж «Академии легкой атлетики»
- 21.05 - 22.05
Санкт-Петербург, ст. «Петровский»
- 21.05 - 22.05
Сочи
- 23.05 - 25.05
Сочи
- 24.05
Санкт-Петербург, парк СПб ЛГТУ им. С. М. Кирова
- 25.05 - 26.05
Санкт-Петербург, стадион ЦФКСиЗ Московского района (пр. Космонавтов, д. 47).
- 31.05 - 02.06
Санкт-Петербург, ГБУ ДЮЦ Московского района Санкт-Петербурга "ЦФКСиЗ"
- 01.05
-
Июнь 2024
- 31.05 - 02.06
Санкт-Петербург, ГБУ ДЮЦ Московского района Санкт-Петербурга "ЦФКСиЗ"
- 04.06
Москва
- 06.06
Москва
- 07.06 - 09.06
Санкт-Петербург, ст. «Петровский»
- 08.06
Москва
- 08.06
Ярославль
- 08.06
Санкт-Петербург, ГБУ ДЮЦ Московского района Санкт-Петербурга "ЦФКСиЗ"
- 08.06 - 09.06
Санкт-Петербург, ст. «Петровский»
- 08.06 - 09.06
Пермь
- 09.06
Москва
- 12.06
Тверь
- 14.06 - 16.06
Санкт-Петербург, ГБУ ДЮЦ Московского района Санкт-Петербурга "ЦФКСиЗ"
- 15.06
пос. Дудергоф на Ореховой (Вороньей) горе (ул. 25 Октября, д.105)
- 15.06 - 16.06
Санкт-Петербург, ст. «Петровский»
- 15.06 - 16.06
Казань
- 16.06
Санкт-Петербург
- 21.06
Санкт-Петербург, ГБУ ДЮЦ Московского района Санкт-Петербурга "ЦФКСиЗ"
- 21.06 - 23.06
Краснодар
- 22.06
Чебоксары
- 28.06 - 30.06
Смоленск
- 29.06
Брянск
- 31.05 - 02.06
-
Июль 2024
- 02.07
Смоленск
- 06.07
п. Вороновское, г. Москва
- 06.07 - 07.07
п. Ерино, г. Москва
- 06.07 - 09.07
Чебоксары
- 06.07 - 09.07
Чебоксары
- 12.07 - 14.07
Краснодар
- 13.07
г. Красновишерск, Пермский край
- 17.07 - 18.07
Санкт-Петербург, ст. «Петровский»
- 19.07 - 21.07
Брянск
- 26.07
Санкт-Петербург, ст. «Петровский»
- 26.07 - 28.07
Краснодар
- 27.07 - 28.07
Москва
- 31.07
Санкт-Петербург, ст. «Петровский»
- 02.07
-
Август 2024
- 01.08 - 02.08
Челябинск
- 03.08
Омск
- 04.08
Москва
- 05.08 - 07.08
Новороссийск
- 15.08 - 18.08
Екатеринбург
- 24.08
Челябинск
- 24.08
Рыбинск
- 24.08
Златоуст, Челябинская область
- 31.08
Муромцево, Владимирская область
- 01.08 - 02.08
-
Сентябрь 2024
- 01.09 - 09.09
Сочи
- 05.09 - 06.09
Брянск
- 07.09
Москва
- 07.09
с. Эсто-Садок, г. Сочи
- 07.09 - 08.09
Санкт-Петербург, ст. «Приморец»
- 08.09
Ярославль
- 08.09
Когалым
- 08.09
с. Эсто-Садок, г. Сочи
- 14.09
Санкт-Петербург
- 15.09
Санкт-Петербург
- 21.09 - 22.09
Санкт-Петербург, ст. «Приморец»
- 21.09 - 22.09
Санкт-Петербург
- 21.09 - 22.09
Владимир
- 28.09
Санкт-Петербург, парк Александрино
- 28.09
Нижний Новгород
- 28.09 - 29.09
Южно-Сахалинск
- 28.09 - 29.09
- 01.09 - 09.09
-
Октябрь 2024
- 05.10 - 06.10
Волгоград
- 05.10 - 06.10
Коломна
- 12.10
Саранск
- 19.10
с. Ведучи, Чеченская Республика
- 19.10 - 20.10
Оренбург
- 31.10 - 02.11
Казань
- 05.10 - 06.10
-
Ноябрь 2024
- 31.10 - 02.11
Казань
- 02.11
Москва
- 02.11 - 03.11
Выборг
- 02.11 - 03.11
г. Выборг (Ленинградская обл.)
- 16.11 - 17.11
Казань
- 16.11 - 17.11
Рязань
- 23.11 - 24.11
Санкт-Петербург, Манеж «Академии легкой атлетики»
- 30.11 - 01.12
Санкт-Петербург, Манеж «Академии легкой атлетики»
- 31.10 - 02.11
Пресса
-
Секции легкой атлетики в Санкт-Петербурге12.01.2020
|
SportSchools.ru -
"ЭРГО Белые Ночи"27.10.2014
|
Distance Running -
88 ежегодный легкоатлетический пробег Пушкин - Санкт-Петербург21.09.2014
|
НаБегу -
Пробег в честь Дня Физкультурника03.08.2014
|
НаБегу -
Результаты Чемпионата России по легкой атлетике 201423.07.2014
|
Inf-Online -
Результаты марафона "Эрго Белые Ночи" на 42,195 км15.07.2014
|
Championchip OÜ