Визит президента ВФЛА Шляхтина Д.А.
|
Федерация
Другие новости федерации
-
28.09.2026
Юбилей Елены Семашко -
22.09.2026
80 лет Вячеславу Степанову -
08.09.2026
70 лет Александру Яцевичу -
17.08.2026
Юбилей Игоря Транденкова -
04.08.2026
Создан QR-код для оплаты членских взносов -
24.07.2026
Не стало Владимира Ясюляниса
19.11.2016 президент ВФЛА Шляхтин Дмитрий Анатольевич посетил Санкт-Петербург в рамках подготовки Первенства России по молодежи, которое состоится в Санкт-Петербурге 10-12.02.2017г.
Дмитрий Анатольевич присутствовал на церемонии открытия Первенства СДЮСШОР "Академия легкой атлетики Санкт-Петербурга" на Зимнем стадионе, торжественно приветствовал участников соревнований, совместно с КФК и С Санкт-Петербурга и спортивной федерацией легкой атлетики Санкт-Петербурга поздравил Михайлова А.А. с 80-летним Юбилеем, а также вручил Дипломы спорсменам, установившим в 2016 году рекорды Санкт-Петербурга - Кнороз П., Кухаренко А.
Далее, в рамках рабочего визита Дмитрий Анатольевич посетил СК "Легкоатлетический манеж" (Теннисная аллея, д. 3) с целью осмотра места проведения Первентсва России по молодежи и там же провел рабочую встречу по вопросам организации мероприятия с президентом спортивной федерации легкой атлетики Тарасенко Ю.В., председателем судейской коллегии Санкт-Петербурга и вице-президентом федерации Уйком А.Г. и начальником объекта Некрасовым Н.В.
