Стал известен состав финалистов серии «Королева российского спорта»
09.08.2023
|
ФедерацияФинал серии профессиональных соревнований «Королева российского спорта» состоится 17-19 августа в Екатеринбурге.
Другие новости федерации
-
10.08.2024
Не стало Галины Зыбиной... -
06.08.2024
Нашей легкой атлетике - 136 лет! -
06.08.2024
Приглашаем помочь семье Игоря Транденкова -
30.07.2024
Юбилей Тамары Даниловой -
18.07.2024
Честная игра! -
17.07.2024
Наши в Бресте
ВФЛА опубликовала список участников финала, в который вошли победители Чемпионата России, легкоатлеты, которые набрали в ходе серии наибольшее количество очков, а также обладатели wild card. Участвуют и спортсмены из Беларуси.
За три дня соревнований будет разыграно 36 комплектов медалей, прыжок в высоту пройдет в Историческом сквере Екатеринбурга 19 августа в рамках празднования 300-летия города.
Представительство Санкт-Петербурга внушительное:
БЕГ 100 метров:
✓ ШАКУЛО Анастасия
✓ СОМОВА Ксения
✓ ГРИГОРЬЕВА Анастасия
✓ ЗАНКИН Денис
БЕГ 200 метров:
✓ ФИЛАТОВА Вера
✓ ШАКУЛО Анастасия
✓ СОМОВА Ксения
✓ ЧЕРНЯЕВА Елена
✓ РОСЛЯКОВ Данил
✓ ЗАНКИН Денис
БЕГ 800 метров:
✓ ТУХТАЕВА Нигина
БЕГ 1500 метров:
✓ ДУБРОВСКАЯ Любовь
✓ ЛИМОНОВ Егор
БЕГ 5000 метров:
✓ ДУБРОВСКАЯ Любовь
БЕГ с барьерами 100 метров:
✓ ГРОМОВА Валерия
✓ ОСИПОВА Дарья
✓ БОЗЮКОВА Алина
✓ БЛЕСКИНА Екатерина
БЕГ с барьерами 110 метров:
✓ СПИРИДОНОВ Олег
✓ РОБЕРТОВ Даниил
БЕГ с барьерами 400 метров:
✓ ЗУЙКЕВИЧ Елена
✓ ВИКТОРОВА Ольга
БЕГ с препятствиями 3000 метров:
✓ КАЛАШНИКОВА Елена
ПРЫЖОК В ВЫСОТУ:
✓ КОЧАНОВА Мария
✓ ЕРМАЧЕНКОВА Татьяна
ПРЫЖОК В ДЛИНУ:
✓ ДМИТРИЕВА Таисия
ПРЫЖОК С ШЕСТОМ:
✓ КЕКИН Степан
ТРОЙНОЙ ПРЫЖОК:
✓ ЧИЖИКОВ Дмитрий
✓ БРАЙКО Олег
МЕТАНИЕ ДИСКА:
✓ ВИТЮГОВА Анастасия
МЕТАНИЕ КОПЬЯ:
✓ ВЕДЕНЕЕВА Элла
✓ БОГАТЫРЁВА Майя
✓ ПЕРОВА Александра
✓ КУВЫРШИН Павел
ТОЛКАНИЕ ЯДРА:
✓ БУРМИСТРОВА Екатерина
10-БОРЬЕ:
✓ САРАНЦЕВ Евгений
✓ СУРКОВ Сергей
За три дня соревнований будет разыграно 36 комплектов медалей, прыжок в высоту пройдет в Историческом сквере Екатеринбурга 19 августа в рамках празднования 300-летия города.
Представительство Санкт-Петербурга внушительное:
БЕГ 100 метров:
✓ ШАКУЛО Анастасия
✓ СОМОВА Ксения
✓ ГРИГОРЬЕВА Анастасия
✓ ЗАНКИН Денис
БЕГ 200 метров:
✓ ФИЛАТОВА Вера
✓ ШАКУЛО Анастасия
✓ СОМОВА Ксения
✓ ЧЕРНЯЕВА Елена
✓ РОСЛЯКОВ Данил
✓ ЗАНКИН Денис
БЕГ 800 метров:
✓ ТУХТАЕВА Нигина
БЕГ 1500 метров:
✓ ДУБРОВСКАЯ Любовь
✓ ЛИМОНОВ Егор
БЕГ 5000 метров:
✓ ДУБРОВСКАЯ Любовь
БЕГ с барьерами 100 метров:
✓ ГРОМОВА Валерия
✓ ОСИПОВА Дарья
✓ БОЗЮКОВА Алина
✓ БЛЕСКИНА Екатерина
БЕГ с барьерами 110 метров:
✓ СПИРИДОНОВ Олег
✓ РОБЕРТОВ Даниил
БЕГ с барьерами 400 метров:
✓ ЗУЙКЕВИЧ Елена
✓ ВИКТОРОВА Ольга
БЕГ с препятствиями 3000 метров:
✓ КАЛАШНИКОВА Елена
ПРЫЖОК В ВЫСОТУ:
✓ КОЧАНОВА Мария
✓ ЕРМАЧЕНКОВА Татьяна
ПРЫЖОК В ДЛИНУ:
✓ ДМИТРИЕВА Таисия
ПРЫЖОК С ШЕСТОМ:
✓ КЕКИН Степан
ТРОЙНОЙ ПРЫЖОК:
✓ ЧИЖИКОВ Дмитрий
✓ БРАЙКО Олег
МЕТАНИЕ ДИСКА:
✓ ВИТЮГОВА Анастасия
МЕТАНИЕ КОПЬЯ:
✓ ВЕДЕНЕЕВА Элла
✓ БОГАТЫРЁВА Майя
✓ ПЕРОВА Александра
✓ КУВЫРШИН Павел
ТОЛКАНИЕ ЯДРА:
✓ БУРМИСТРОВА Екатерина
10-БОРЬЕ:
✓ САРАНЦЕВ Евгений
✓ СУРКОВ Сергей