Присвоение квалификационной категории "Спортивный судья всероссийской категории"
|
СудейскаяДругие новости судейской
-
23.11.2022
Судьям по лёгкой атлетике присвоены новые категории -
24.11.2020
Первенство Санкт-Петербурга среди юношей и девушек до 14 лет -
15.02.2020
Первенство России по легкой атлетике среди юниоров и юниорок до 23 лет -
14.02.2020
Первенство России среди юниоров до 23 лет в помещении -
14.02.2020
Первенство России среди юниоров до 23 лет в помещении -
22.01.2020
Чемпионат Санкт-Петербурга
Приказом от «31» октября 2016 г. № 168 присвоена квалификационная категория "Спортивный судья всероссийской категории" по легкой атлетике следующим судьям:
АЛЕКСЕЕВ Алексей Геннадьевич
АЛЕКСЕЕВ Геннадий Иванович
АЛЕКСЕЕВА Ольга Кямильевна
БОКАТЫЙ Николай Сергеевич
ВЯЗНЕР Борис Яковлевич
ЕЛКИНА Людмила Алексеевна
ЗАИКИН Евгений Андреевич
ЗОНОВ Геннадий Андреевич
ЗЫКОВ Сергей Дмитриевич
КОЧЕТКОВ Михаил Андреевич
КУЛИКОВ Владимир Яковлевич
ЛАЗЕБНЫЙ Владимир Антонович
МАНЦЕВИЧ Александр Романович
МАХОВА Ирина Леонидовна
СОЛОВЬЕВ Вадим Валерьевич
СОЛОВЬЕВА Валентина Дмитриевна
Поздравляем!
-
Май 2024
- 01.05
Санкт-Петербург
- 05.05
ГБУ ДЮЦ Московского района Санкт-Петербурга "ЦФКСиЗ"
- 08.05
Санкт-Петербург, пр. Космонавтов, д. 47
- 10.05
Санкт-Петербург, Приморец
- 10.05 - 12.05
Санкт-Петербург, ст. «Петровский»
- 11.05
Санкт-Петербург, г. Ломоносов, ул. Манежная, д. 3
- 11.05 - 12.05
Москва
- 12.05
Казань
- 15.05
Санкт-Петербург, пр. Космонавтов, д. 47
- 17.05
Санкт-Петербург, Лесопарк "Ржевский"
- 17.05 - 19.05
Санкт-Петербург, ГБУ ДЮЦ Московского района Санкт-Петербурга "ЦФКСиЗ"
- 18.05
Санкт-Петербург, Манеж «Академии легкой атлетики»
- 18.05
Санкт-Петербург, пр. Раевского, д. 14, лит. А
- 18.05
Токсово, база ВИФК
- 18.05 - 19.05
Краснодар
- 19.05
Санкт-Петербург, Манеж «Академии легкой атлетики»
- 21.05
Санкт-Петербург, Манеж «Академии легкой атлетики»
- 21.05 - 22.05
Санкт-Петербург, ст. «Петровский»
- 21.05 - 22.05
Сочи
- 23.05 - 25.05
Сочи
- 24.05
Санкт-Петербург, парк СПб ЛГТУ им. С. М. Кирова
- 25.05 - 26.05
Санкт-Петербург, стадион ЦФКСиЗ Московского района (пр. Космонавтов, д. 47).
- 31.05 - 02.06
Санкт-Петербург, ГБУ ДЮЦ Московского района Санкт-Петербурга "ЦФКСиЗ"
- 01.05
-
Июнь 2024
- 31.05 - 02.06
Санкт-Петербург, ГБУ ДЮЦ Московского района Санкт-Петербурга "ЦФКСиЗ"
- 04.06
Москва
- 06.06
Москва
- 07.06 - 09.06
Санкт-Петербург, ст. «Петровский»
- 08.06
Москва
- 08.06
Ярославль
- 08.06
Санкт-Петербург, ГБУ ДЮЦ Московского района Санкт-Петербурга "ЦФКСиЗ"
- 08.06 - 09.06
Санкт-Петербург, ст. «Петровский»
- 08.06 - 09.06
Пермь
- 09.06
Москва
- 12.06
Тверь
- 14.06 - 16.06
Санкт-Петербург, ГБУ ДЮЦ Московского района Санкт-Петербурга "ЦФКСиЗ"
- 15.06
пос. Дудергоф на Ореховой (Вороньей) горе (ул. 25 Октября, д.105)
- 15.06 - 16.06
Санкт-Петербург, ст. «Петровский»
- 15.06 - 16.06
Казань
- 16.06
Санкт-Петербург
- 21.06
Санкт-Петербург, ГБУ ДЮЦ Московского района Санкт-Петербурга "ЦФКСиЗ"
- 21.06 - 23.06
Краснодар
- 22.06
Чебоксары
- 28.06 - 30.06
Смоленск
- 29.06
Брянск
- 31.05 - 02.06
-
Июль 2024
- 02.07
Смоленск
- 06.07
п. Вороновское, г. Москва
- 06.07 - 07.07
п. Ерино, г. Москва
- 06.07 - 09.07
Чебоксары
- 06.07 - 09.07
Чебоксары
- 12.07 - 14.07
Краснодар
- 13.07
г. Красновишерск, Пермский край
- 17.07 - 18.07
Санкт-Петербург, ст. «Петровский»
- 19.07 - 21.07
Брянск
- 26.07
Санкт-Петербург, ст. «Петровский»
- 26.07 - 28.07
Краснодар
- 27.07 - 28.07
Москва
- 31.07
Санкт-Петербург, ст. «Петровский»
- 02.07
-
Август 2024
- 01.08 - 02.08
Челябинск
- 03.08
Омск
- 04.08
Москва
- 05.08 - 07.08
Новороссийск
- 15.08 - 18.08
Екатеринбург
- 24.08
Челябинск
- 24.08
Рыбинск
- 24.08
Златоуст, Челябинская область
- 31.08
Муромцево, Владимирская область
- 01.08 - 02.08
-
Сентябрь 2024
- 01.09 - 09.09
Сочи
- 05.09 - 06.09
Брянск
- 07.09
Москва
- 07.09
с. Эсто-Садок, г. Сочи
- 07.09 - 08.09
Санкт-Петербург, ст. «Приморец»
- 08.09
Ярославль
- 08.09
Когалым
- 08.09
с. Эсто-Садок, г. Сочи
- 14.09
Санкт-Петербург
- 15.09
Санкт-Петербург
- 21.09 - 22.09
Санкт-Петербург, ст. «Приморец»
- 21.09 - 22.09
Санкт-Петербург
- 21.09 - 22.09
Владимир
- 28.09
Санкт-Петербург, парк Александрино
- 28.09
Нижний Новгород
- 28.09 - 29.09
Южно-Сахалинск
- 28.09 - 29.09
- 01.09 - 09.09
-
Октябрь 2024
- 05.10 - 06.10
Волгоград
- 05.10 - 06.10
Коломна
- 12.10
Саранск
- 19.10
с. Ведучи, Чеченская Республика
- 19.10 - 20.10
Оренбург
- 31.10 - 02.11
Казань
- 05.10 - 06.10
-
Ноябрь 2024
- 31.10 - 02.11
Казань
- 02.11
Москва
- 02.11 - 03.11
Выборг
- 02.11 - 03.11
г. Выборг (Ленинградская обл.)
- 16.11 - 17.11
Казань
- 16.11 - 17.11
Рязань
- 23.11 - 24.11
Санкт-Петербург, Манеж «Академии легкой атлетики»
- 30.11 - 01.12
Санкт-Петербург, Манеж «Академии легкой атлетики»
- 31.10 - 02.11
Пресса
-
Секции легкой атлетики в Санкт-Петербурге12.01.2020
|
SportSchools.ru -
"ЭРГО Белые Ночи"27.10.2014
|
Distance Running -
88 ежегодный легкоатлетический пробег Пушкин - Санкт-Петербург21.09.2014
|
НаБегу -
Пробег в честь Дня Физкультурника03.08.2014
|
НаБегу -
Результаты Чемпионата России по легкой атлетике 201423.07.2014
|
Inf-Online -
Результаты марафона "Эрго Белые Ночи" на 42,195 км15.07.2014
|
Championchip OÜ