Первенство Роcсии U23 23-25.02.2021

25.02.2021

|

Федерация
Итоги

В г. Киров завершилось Первенство России по легкой атлетики среди юниоров и юниорок до 23 в помещении. Команда заняла 3-е место, обогнав своего постоянного соперника Московскую область всего на 3 очка, уступив командам г. Москвы и Краснодарского края.

За норматив МС присваивалось 5 очков дополнительно к очкам за занятое место, а за норматив МСМК дополнительно 15 очков.
Поздравляем с дублем в финале бега на 60 м: Романову Анастасию, завоевавшую золотую медаль(7,45) и Анну Стародымову, завоевавшую серебряную медаль (7,47), а также их тренера  Антонову Ирину Юрьевну.

Фёдор Скляров (2002г.р.) впервые выполнил норматив Мастера Спорта России в прыжке с шестом 525 и занял третье место.  Поздравляем Фёдора с бронзовой медалью первенства России U23 и тренеров Орлова Александра Викторовича и Шведову Анастасию Васильевну.

Маше Кочановой (2002г.р.) не было равных  в секторе прыжка в высоту -золотая медаль с отличным результатом 194см и с нормативом Мастера Спорта Международного Класса! Также Мария устанавила рекорд Санкт-Петербурга U20,U23. Отличная работа тренеров Попковой Елены Николаевны и Ловачевой Кристины Сергеевны!

Серебро завоевала Ангелина Ячменева в тройном прыжке с результатом 13.22. Поздравляем Ангелину и Синютину Елену Идьдусовну.

В эстафетном беге  4х400 м у юниоров команда Санкт-Петербурга  в составе :Водичева Александра, Большакова Никиты, Гаврилюка Максима, Вешнякова Даниилы завоевало серебро.
Немного не хватило до бронзовой медали Водичеву Александру, с одинаковым временем 47.3 он занял четвертое место.

Поздравляем Васильева Артема впервые выполнившего норматив МС в беге на 60м с/б.

Желаем спортсменам и их тренерам дальнейших успехов и высоких достижений!