Чемпионат Санкт-Петербурга
|
Главные новостиДругие главные новости
-
26.02.2024
Команда Санкт-Петербурга заняла третье место на Чемпионате России! -
18.02.2024
Вторые в России на U20 -
15.02.2024
Приглашаем на мемориал В.И. Алексеева! -
12.02.2024
Первенство U23 и всероссийские соревнования: с командным серебром -
10.02.2024
Завершился второй день соревнований в Петербурге -
09.02.2024
Петербургские результаты первого дня
ЧЕМПИОНАТ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ПО ЛЕГКОЙ АТЛЕТИКЕ
Санкт-Петербург, стадион «Приморец» 22-23 августа 2020 года
1-ый день, 22 августа (суббота)
16.25 |
Торжественное открытие соревнований |
|||
16.30 |
Метание молота |
Основные соревнования |
женщины |
мужчины |
16.30 |
Прыжки с шестом |
Основные соревнования |
женщины |
|
16.30 |
Бег на 100м с/б |
7-борье |
женщины |
|
16.45 |
Бег на 100 м |
10-борье |
|
мужчины |
16.50 |
Толкание ядра |
Основные соревнования |
женщины |
|
16.55 |
Бег на 400 м |
Забеги |
женщины |
|
17.15 |
Прыжки в высоту |
7-борье |
женщины |
|
17.20 |
бег на 400 м |
Забеги |
|
мужчины |
17.10 |
Прыжки в длину |
10-борье |
|
мужчины |
18.00 |
Прыжки в длину |
Основные соревнования |
|
мужчины |
18.00 |
Бег на 100 м |
Забеги |
женщины |
|
18.00 |
Толкание ядра |
10-борье |
|
мужчины |
18.25 |
Бег на 100 м |
Забеги |
|
мужчины |
18.30 |
Метание диска |
Основные соревнования |
|
мужчины |
18.30 |
Прыжки с шестом |
Основные соревнования |
|
мужчины |
18.30 |
Толкание ядра |
Основные соревнования |
|
мужчины |
18.30 |
Награждение |
|
|
|
19.00 |
Толкание ядра |
7-борье |
женщины |
|
18.45 |
Бег на 1500 м |
Финальные забеги |
женщины |
|
19.00 |
Бег на 1500 м |
Финальные забеги |
|
мужчины |
19.00 |
Прыжки в высоту |
10-борье |
|
мужчины |
19.40 |
Прыжки в длину |
Основные соревнования |
женщины |
|
19.20 |
Бег на 100 м |
Финал |
женщины |
|
19.20 |
Метание диска |
Основные соревнования |
женщины |
|
19.30 |
Бег на 100 м |
Финал |
|
мужчины |
19.40 |
Бег на 200 м. |
7-борье |
женщины |
|
19.50 |
бег на 5000 м. |
Финальные забеги |
женщины |
мужчины |
20.05 |
Награждение |
|
|
мужчины |
20.30 |
Бег на 400 м |
10-борье |
|
мужчины |
2-ой день, 23 августа (воскресенье)
11.00 |
Бег на 110 м с/б |
10-борье |
|
мужчины |
11.00 |
Прыжки в длину |
7-борье |
женщины |
|
11.05 |
Бег на 110 м с/б |
Забеги |
|
мужчины |
11.10 |
Метание копья |
Основные соревнования |
женщины |
|
11.25 |
бег на 100 м с/б |
Забеги |
женщины |
|
11.35 |
Бег на 200 м |
Забеги |
женщины |
|
11.30 |
Прыжки в высоту |
Основные соревнования |
женщины |
|
11.45 |
Метание диска |
10-борье |
|
мужчины |
12.00 |
Бег на 200 м |
Забеги |
|
мужчины |
12.00 |
Метание копья |
7-борье |
женщины |
|
12.40 |
бег на 100 м с/б |
Финал |
женщины |
|
12.55 |
бег на 110 м с/б |
Финал |
|
мужчины |
12.30 |
Награждение |
|
|
|
12.30 |
Тройной прыжок |
Основные соревнования |
женщины |
|
12.05 |
Бег на 400м |
Финал |
женщины |
|
13.10 |
Бег на 400м |
Финал |
|
мужчины |
13.20 |
Бег на 200 м |
Финал |
женщины |
|
13.30 |
Бег на 200 м |
Финал |
|
мужчины |
13.25 |
Прыжки в высоту |
Основные соревнования |
|
мужчины |
13.30 |
Прыжки с шестом |
10-борье |
|
мужчины |
13.40 |
Бег на 3000 м |
Финальные забеги |
женщины |
|
13.45 |
Метание копья |
Основные соревнования |
|
мужчины |
отмена |
Тройной прыжок |
Основные соревнования |
|
мужчины |
14.00 |
Бег на 3000 м |
Финальные забеги |
|
мужчины |
14.15 |
Бег на 800 м |
7-борье |
женщины |
|
отмена |
Бег на 400м с/б |
Финальные забеги |
женщины |
|
14.25 |
Бег на 400м с/б |
Финальные забеги |
|
мужчины |
14.35 |
Бег на 800 м |
Финальные забеги |
женщины |
|
14.50 |
Бег на 800 м |
Финальные забеги |
|
мужчины |
14.45 |
Награждение |
|
|
|
отмена |
Бег на 3000 м с/п. |
Финальные забеги |
|
мужчины |
15.00 |
Метание копья |
10-борье |
|
мужчины |
15.10 |
Бег на 1500 м |
10-борье |
|
мужчины |