Кубок Санкт-Петербурга 04.01.14.
|
Главные новостиДругие главные новости
-
27.04.2024
Анна Ильина победила в Чемпионате России! -
25.04.2024
Поздравляем Антона Шантыря с юбилеем! -
15.04.2024
Петербург принял Кубок страны по полумарафону -
06.04.2024
Лучшие в горном беге вверх! -
25.03.2024
Ветераны соревновались в Иркутске -
26.02.2024
Команда Санкт-Петербурга заняла третье место на Чемпионате России!
Результаты победителей и призеров ниже. В прыжке в высоту у мужчин проводился Мемориал Юрия Степанова, а в беге на 400м у мужчин и женщины были разыграны призы Олимпийской чемпионки Натальи Антюх.
Чемпионат и первенства по спортивной ходьбе
3000м юноши средний возраст
1. Виктор Черкасов (Московская) – 17.02,28
2. Роман Ефимов (Московская) – 17.02,54
3. Кирилл Данилин (Орленок) – 17.07,73
3000м девушки средний возраст
1. Людмила Шантырь (Олимпийские Надежды) – 14.40,45
2. Виктория Банит (Орленок) – 14.45,61
3. Александра Алефиренко (Олимпийские Надежды) – 15.10,52
5000м юноши старший возраст
1. Семен Снигур (Орленок) – 24.31,17
2. Кирилл Мальцев (Орленок) – 25.42,59
5000м девушки старший возраст
1. Софья Бойко (Олимпийские Надежды) – 25.28,8
2. Елизавета Малышева (Красногвардейская) – 25.31,1
3. Кристина Смирнова (Олимпийские Надежды) – 27.22,6
5000м юниоры
1. Никита Русин (Московская) – 21.52,11
2. Иван Федотенко (Олимпийские Надежды) – 24.22,90
5000м юниорки
1. Виктория Яржемович (Московская) – 24.13,09
2. Екатерина Иванова (Московская) – 24.22,09
3. Анастасия Олейник (Орленок) – 24.24,24
Кубок Санкт-Петербурга
Мужчины
60м
1. Вячеслав Шевелев (ШВСМ) – 6,77
2. Глеб Балуев (ШВСМ) – 6,80
3. Александр Хютте (ШВСМ) – 6,85
400м
1. Иван Шаблюев (ШВСМ) – 48,88
2. Руслан Путятин (Академия, СКА) – 49,16
3. Андрей Руденко (Академия) – 49,18
1500м
1. Артур Бурцев (Академия) – 3.53,65
2. Дмитрий Трипутень (Академия) – 3.53,84
3. Андрей Карпин (Академия) – 3.55,55
Высота
1. Артем Агарков (Выборгская) – 2,15
2. Эфрем Джонсон (ШВСМ) – 2,13
3. Павел Градобоев (Академия) – 2,06
Ядро
1. Антон Тихомиров (ШВСМ) – 19,13
2. Егор Малинкин (Академия) – 16,95
3. Илья Лапухин (Новгород) – 16,90
Женщины
60м
1. Анна Головина (Архангельск) – 7,40
2. Юлия Кондакова (ШВСМ) – 7,45
3. Анастасия Григорьева (ШВСМ) – 7,57
400м
1. Надежда Алексеева (ШВСМ) – 55,64
2. Мария Кольцова (ШВСМ) – 56,51
3. Анна Пунич (Академия) – 57,74
1500м
1. Дарья Ячменева (Динамо, Академия) – 4.20,49
2. Полина Донцова (Академия л/а) – 4.21,31
3. Галина Евсикова (ШВСМ) – 4.24,90
Высота
1. Оксана Краснокутская (ШВСМ, СКА) – 1,90
2. Наталья Кушнир (Академия) – 1,76
3. Анастасия Диянова (Орленок) – 1,73
Шест
1. Александра Киряшова (Академия) – 4,20
2. Екатерина Куликова (Академия) – 4,10
3. Софья Гиль (ШВСМ) – 4,10
Ядро
1. Екатерина Бурмистрова (Академия) – 16,02
2. Евгения Пивина (Московская) – 13,95
3. Марина Чебан (Олимпийские Надежды) – 13,88