Заседание Президиума

18.03.2019

|

Федерация
Отчетно-выборная Конференция

На очередном заседании Президиума, которое состоялось 15.03.2019г назначена дата отчетно-выборной Конференции, а также принят ряд документов, правоустанавливающий порядок и регламент проведения отчетно-выборной Конференции РОО «Спортивная федерация легкой атлетики Санкт-Петербурга».

Конференция состоится  в 15-00ч  26.04.2019г в Олимпийском зале Комитета по физической культуре и спорту (Миллионная, 22).

Организациям необходимо, в срок до 15.04.2019 провести общее собрание отделения легкой атлетики и выбрать делегатов на отчетно-выборную конференцию, согласно установленной квоте (см.ниже).  

Скан Протокола общего собрания  и Заявлений необходимо прислать на электронную почту alromm@rambler.ru  либо sflaspb@yandex.ru  не позднее 15.04.2019г. (Образец скачать по ссылке см.ниже)

Протоколы и Заявления, полученные позднее указанного срока к рассмотрению приниматься не будут, и делегаты не смогут принять участие в Конференции.

Начало регистрации делегатов Конференции с 14-00ч (Олимпийский зал КФК иС).

Делегатам необходимо иметь  при себе:

-удостоверение личности;

-оригинал Протокола общего собрания;

-оригинал Заявления.

Квота представительства на отчетно-выборную Конференцию

Название организации

Квота

1

СПБ ГБУ ЦОП «ШВСМ по легкой атлетике»

4

2

ГБУ «СШОР Академия легкой атлетики Санкт-Петербурга»

4

3

ГБУ СШОР №1 по легкой атлетике Адмиралтейского района

2

4

ГБУ СШОР по легкой атлетике № 1 Невского района

2

5

ГБУ  СШОР №2 Московского района

2

6

ГБУ СШОР Выборгского района СПб по легкой атлетике и фехтованию

2

7

ГБУ СШОР Кировского района

2

8

ГБУ СШ Красногвардейского района

2

9

Студенческий совет Санкт-Петербурга

2

10

ФГБОУ ВПО «НГУ им. П.Ф. Лесгафта, Санкт-Петербург»

1

11

ГБ ПОУ  УОР-1

1

12

ГБУ СШОР№2 Калининского района

1

13

ГБУ СШОР Пушкинского района

1

14

ГБУ СШОР № 1 Центрального района

1

15

ГБУ СШ № 2 Василеостровского района

1

16

ГБУ СШ «Манеж» Петродворцового района

1

17

ГБУ СШ «Лидер» Фрунзенского района

1

18

ГБУ школа-интернат Приморского района № 357  «Олимпийские надежды»

1

19

ГБУ ДЮЦ Московского района  «Центр физической культуры, спорта и здоровья»

1

20

ГБУ ДЮЦ «Царское село»

1

21

СПб ГАУ «Центр подготовки спортивных сборных команд»

1

22

СКА

1

23

СК «Динамо»

1

24

СК им. В.И. Алексеева

1

25

СФЛА Ленинградской области

1

26

Комитет горного бега Санкт-Петербурга

1

27

Ветераны спорта

1

28

Сборная команда (спортсмены)

1

29

Коллегия судей СПб

1

 

 

 

 

 

Образец Протокола общего собрания и Заявления (скачать)