Поздравляем!

В Оренбургской области в эти выходные в Оренбурге прошёл Чемпионат и Первенство России по кроссу. В этом году проверить свои силы в кроссе и побороться за пьедестал почета приехали более 200 спортсменов из 31 региона России.

Петербуржцы успешно выступили на данных стартах. На дистанции 8 км (среди юниоров U23) наш земляк Дмитрий Сойкка показал лучшее время (25:47) и завоевал главный титул.

У женщин на дистанции 10 км петербурженка Анна Петрова завоевала серебряную награду (20:58). На дистанции 6 км (U23) Оксана Михайлова финишировала с третьим результатом (23:02).

В смешанном эстафетном забеге 6х1 км петербургская команда (Екатерина Рудакова, Василий Андреев, Оксана Михайлова, Дмитрий Сойкка, Михаил Максимов и Анна Петрова) удостоена бронзовой награды (18:01).

И впервые в истории этих соревнований командное первенство выиграла команда Санкт-Петербурга!!!  Поздравляем наших спортсменов и их тренеров!