Первенство Ленинградской области
|
Главные новостиДругие главные новости
-
05.07.2024
Результаты Конференции -
16.05.2024
Итоги открытия сезона для мужчин, женщин и атлетов U18 -
14.05.2024
Обновилась дата отчетно-выборной конференции -
14.05.2024
Успехи петербуржцев в суточном беге -
08.05.2024
Состоялась традиционная легкоатлетическая эстафета, открывшая сезон -
05.05.2024
Чемпионат города по трейлу состоялся в Орехово 28 апреля
Результаты победителей и призеров доступны на нашем сайте.
Юноши 1998-1999 г.р.
60м
1. Александр Несмеянов (Тосно) – 7,17
2. Дмитрий Кунцевич (Тосно) – 7,76
3. Борис Иванов (Луга) – 7,84
200м
1. Александр Несмеянов (Тосно) – 23,26
2. Борис Иванов (Луга)- 26,72
3. Ислам Кагозежев (Шлиссельбург) – 27,37
600м
1. Александр Хоменков (Выборг) – 1.36,69
2. Андрей Вальков (Пикалево) – 1.36,70
3. Станислав Петров (Тосно) – 1.41,22
1500м
1. Даниил Сухов (Пикалево) – 4.46,90
2. Кирилл Мальцев (Выборг) – 4.48,74
3. Даниил Иванов (Луга) – 4.55,42
60м с/б
1. Даниил Помадин (Сланцы) – 9,84
2. Александр Голубев (Тосно) – 10,24
3. Станислав Игнатовский (Волхов) – 10,25
Прыжок в длину
1. Кирилл Герасимов (Сланцы) – 5,83
2. Иван Устинов (Сланцы) – 5,33
3. Михаил Пукас (Тосно) – 5,26
Тройной прыжок
1. Даниил Помадин (Слацны) – 11,74
2. Максим Румянцев (Тосно) – 11,56
3. Евгений Толмачев (Тосно) – 10,69
Прыжок с шестом
1. Никита Глебов (Гатчина) – 3,50
2. Егор Банис (Гатчина) – 3,00
3. Александр Голынец (Гатчина) – 2,60
Прыжок в высоту
1. Иван Устинов (Сланцы) – 1,65
2. Станислав Игнатовский (Волхов) – 1,65
3. Кирилл Герасимов (Сланцы) – 1,60
Толкание ядра
1. Иван Маковеев (Тосно) – 13,19
2. Александр Голубев (Тосно) – 10,76
3. Антон Семакин (Выборг) – 9,99
Юноши 2000-2001 г.р.
60м
1. Валерий Семенов (Тосно) – 8,03
2. Евгений Иванов (Сланцы) – 8,54
3. Максим Кибальчич (Тосно) – 8,73
200м
1. Валерий Семенов (Тосно) – 28,18
2. Евгений Иванов (Сланцы) – 29,74
3. Сергей Миньков (Сланцы) – 30,20
600м
1. Кирилл Данилин (Выборг) – 1.42,89
2. Ярослав Комарицин (Тосно) – 1.51,24
3. Виктор Гильмутдинов (Тосно) – 1.57,32
1000м
1. Владимир Яковлев (Гатчина) – 3.01,81
2. Александр Шендеровский (Всеволожский р-он) – 3.20,59
3. Михаил Романцев (Выборг) – 3.25,86
60м с/б
1. Андрей Загайнов (Тосно) – 10,06
2. Артем Волынчиков (Тосно) – 10,27
3. Артем Алексеев (Сланцы) – 10,70
Прыжок в длину
1. Алена Калинина (Тосно) – 4,95
2. Елизавета Кудрявцева (Гатчина) – 4,44
3. Алена Мекурова (Тосно) – 4,20
Прыжок с шестом
1. Владислав Мунтяц (Гатчина) – 2,00
2. Павел Кобелев (Гатчина) – 1,90
3. Иван Тимофеев (Гатчина) – 1,90
Прыжок в высоту
1. Артем Кузнев (Волхов) – 1,48
2. Артем Алексеев (Сланцы) – 1,45
3. Артем Волынчиков (Тосно) – 1,40
Толкание ядра
1. Святослав Садиков (Отрадное) – 8,63
2. Николай Гниденко (Тосно) – 7,39
3. Савелий Иванов (Гатчина) – 6,30
Девушки 1998-1999 г.р
60м
1. Алина Иванова (Сланцы) – 8,48
2. Полина Тиунова (Гатчина) – 8,84
3. Екатерина Безрукова (Ломоносов) – 8,88
200м
1. Алина Иванова (Сланцы) – 28,31
2. Ольга Черешко (Волхов) – 28,40
3. Анастасия Тарановская (Гатчина) – 28,82
600м
1. Марина Скачкова (Пикалево) – 1.49,75
2. Полина Скулова (Центр Ладога) – 1.50,10
3. Яна Федорова (Пикалево) – 1.57,77
1500м
1. Анастасия Капустина (Гатчина) – 5.37,27
2. Мария Огулик (Ломоносов) – 5.38,36
3. Александра Петрова (Гатчина) – 6.13,18
60м с/б
1. Полина Скулова (Центр Ладога) – 10,76
2. Анастасия Юринова (Луга) – 12,51
3. Сакина Азакова (Сланцы) – 13,16
Прыжок в длину
1. Валерия Копылова (Гатчина) – 5,31
2. Ольга Черешко (Волхов) – 4,79
3. Анастасия Гаврилова (Гатчина) – 4,60
Тройной прыжок
1. Валерия Копылова (Гатчина) – 11,72
2. Татьяна Ермаченкова (Гатчина) – 10,45
3. Ксения Андреева (Сланцы) – 10,31
Прыжок с шестом
1. Анастасия Тарановская (Гатчина) – 3,10
2. Ирина Левенец (Гатчина) – 2,80
Прыжок в высоту
1. Татьяна Ерманченкова (Гатчина) – 1,69
2. Анастасия Гаврилова (Гатчина) – 1,66
3. Наталья Беляева (Сланцы) – 1,45
Толкание Ядра
1. Татьяна Кремнева (Тосно) – 8,51
2. Анастасия Илюшечкина (Гатчина) – 8,12
3. Таисия Шпилькина (Гатчина) – 7,96
Девушки 2000-2001 г.р
60м
1. Екатерина Чмутова (Тосно) – 8,77
2. Алина Клюева (Ломоносов) – 8,80
3. Полина Николаева (Выборг) – 8,82
200м
1. Полина Николаева (Выборг) – 30,27
2. Алина Клюева (Ломоносов) – 30,73
3. Александра Рыхлова (Гатчина) – 31,09
600м
1. Елизавета Устименко (Бокситогорск) – 1.56,64
2. Нина Чухарева (Гатчина) – 2.05,49
3. Диана Кузнецова (Пикалево) – 2.07,65
1000м
1. Светлана Синицына (Пикалево) – 3.22,72
2. Лада Данилова (Гатчина) – 3.35,44
3. Полина Шентякова (Гатчина) – 3.38,24
60м с/б
1. Екатерина Чмутова (Тосно) – 10,06
2. Полина Болонова (Выборг) – 10,18
3. Алина Кашина (Тосно) – 10,85
Прыжок в длину
1. Илья Мупахин (Тосно) – 4,94
2. Ян Коршев (Тосно) – 4,78
3. Сергей Миньков (Сланцы) – 4,69
Прыжок в высоту
1. Софья Пичугина (Выборг) – 1,50
2. Дарья Стефу (Сланцы) – 1,45
3. Полина Болонова (Выборг) – 1,35
Толкание ядра
1. Софья Пичугина (Выборг) – 10,09
2. Дарья Гаврилова (Кировск) – 8,99
3. Светлана Бадзюра (Тосно) – 8,69