Кубок Санкт-Петербурга
|
Главные новости
Другие главные новости
-
25.05.2026
Приглашаем к участию в тренерской конференции от ВФЛА -
29.04.2026
ВФЛА анонсировала серию детско-юношеских соревнований -
21.03.2026
Приглашаем к участию в конкурсе «Лучший тренер по легкой атлетике» -
20.03.2026
Не стало Валерия Назарова -
19.02.2026
Состоялся Мемориал В. И. Алексеева -
11.02.2026
Приглашаем на мемориал В. И. Алексеева
Во второй день, 5 января 2022 года были разыграны еще 9 комплектов медалей Кубка Санкт-Петербурга по легкой атлетике. Вторую победу отпраздновали победители в беге на 200 м: Кирилл Чернухин – 21,78 и Анастасия Романова – 23,87. Дистанцию 800 м выиграли Егор Лимонов – 1.50,52 и Мария Рухлядева (все Академия легкой атлетики) – 2.11,92. Прыжок в высоту выиграли Арсентий Натальчук (СШОР №2 Московскогор-на) – 2.15 и Наталья Балуева (ШВСМ) – 1.79. В прыжке с шестом по попыткам победил Михаил Герасев (Моск.) – 5.05, столько же у Федора Склярова (ШВСМ). Соревнования в тройном прыжке закончились победой Дмитрия Никитина (ШВСМ) – 14.87 и Ангелины Ячменевой (АЛА) – 12.66. В борьбу вступили семиборцы.
