Конференция
|
ФедерацияДругие новости федерации
-
13.03.2024
Протокол Чемпионата ветеранов -
06.03.2024
«Женщина года»: поздравления Ольге Мичуриной! -
06.03.2024
Итоги соревнований по толканию ядра -
05.03.2024
Кубок России по полумарафону будет разыгран в Петербурге -
04.03.2024
В Москве прошел Фестиваль прыжков с шестом -
03.03.2024
В чём секрет активного долголетия?
Отчетно-выборная Конференция РОО "Спортивная федерация легкой атлетики" состоится 26 апреля 2019 года в 15-00 в Комитете по физической культуре и спорту (Олимпийский зал) по адресу: Санкт-Петербург, Миллионная. 22.
Повестка дня
- Утверждение Повестки дня и Порядка проведения Конференции.
- Отчет о деятельности Президиума.
- Отчет главного тренера Санкт-Петербурга, председателя Городского Тренерского Совета (ГТС).
- Отчет Ревизора.
- Обсуждение докладов с оценкой деятельности Президиума.
- Утверждение отчетов деятельности Президиума, рабочих органов и Ревизора.
- Внесение изменений в Устав.
- Выборы руководящих органов СФЛА СПб и Ревизора.
- Принятие Постановлений Конференции.
- Разное
Порядок проведения
Открытие Конференции, избрание рабочего Президиума и рабочих
комиссий Конференции (счетная, мандатная, редакционная) до 10 мин
Приветственные слова гостей Конференции до 10 мин
Доклад по первому вопросу повестки дня
Утверждение Повестки дня и Порядка проведения Конференции до 5 мин
Доклад по второму вопросу повестки дня до 20 мин
Доклады по третьему вопросу повестки дня до 15 мин
Доклад мандатной и счетной комиссий до 5 мин
Доклад по четвертому вопросу повестки дня до 10 мин
Пятый вопрос. Прения до 20 мин
Шестой вопрос. Принятие решения по 2, 3 и 4 вопросам повестки дня до 5 мин
Выступления кандидатов на пост Президента до 10 мин
Информация по седьмому вопросу повестки дня до 5 мин
Принятие решения по восьмому вопросу повестки дня до 3 мин
Восьмой вопрос повестки дня. Выборы до 2 часов
Утверждение постановлений Конференции до 10 мин
Десятый вопрос до 10 минут
*Выступления делегатов в Прениях до 3 минут и не более одного выступления одного делегата.
Президиумом федерации от 17.04.2019, Протокол № 41 утверждены списки делегатов Конференции:
№ | ФИО | Организация |
1 | Алексеев Г.И. | ГБУ ДЮЦ Московского района «Центр физической культуры, спорта и здоровья» |
2 | Алексеева С.Л. | ГБУ СШОР № 1 Центрального района |
3 | Баканов О.Д. | СФЛА Ленинградской области |
4 | Баландин С.И. | ГБУ СШ № 2 Василеостровского района |
5 | Баталов А.В. | СПБ ГБУ ЦОП «ШВСМ по легкой атлетике» |
6 | Бахвалова Е.А. | ГБУ СШОР Выборгского района СПб по легкой атлетике и фехтованию |
7 | Бей Д.В. | ГБУ СШОР№2 Калининского района |
8 | Васильев И.С. | ГБУ школа-интернат Приморского района № 357 «Олимпийские надежды» |
9 | Вичикова Г.Р. | СПБ РОС ФСО «Буревестник» |
10 | Вязнер Б.Я. | Комитет горного бега Санкт-Петербурга |
11 | Дмитриев Д.Г. | Член Президиума |
12 | Дмитрик А.В. | ГБУ СШОР «Академия легкой атлетики Санкт-Петербурга» |
13 | Дрозд Е.С. | ГБУ СШОР по легкой атлетике № 1 Невского района |
14 | Еремин Д.И. | ГБУ СШОР №2 Московского района |
15 | Жинкина Л.С. | СПБ РОС ФСО «Буревестник» |
16 | Зайко Д.С. | НГУ им. П.Ф. Лесгафта, Санкт-Петербург |
17 | Золотарева Т.Э. | ГБУ СШОР №1 по легкой атлетике Адмиралтейского района |
18 | Зуенко Ю.В. | ГБУ СШОР Выборгского района СПб по легкой атлетике и фехтованию |
19 | Зыков С.Д. | Член Президиума |
20 | Козловская М.А. | ГБУ СШОР Кировского района |
21 | Котова М.А. | ГБУ СШОР №1 по легкой атлетике Адмиралтейского района |
22 | Кошелева А.А. | ГБ ПОУ УОР-1 |
23 | Куликов В.Я. | Член Президиума |
24 | Куликова Т.М. | СПБ ГБУ ЦОП «ШВСМ по легкой атлетике» |
25 | Лотов А.Н. | ГБУ СШ Красногвардейского района |
26 | Манцевич А.Р. | СПб ГАУ «Центр подготовки спортивных сборных команд» |
27 | Маслов В.В. | СК «Динамо» |
28 | Махнев С.Л. | СПБ ГБУ ЦОП «ШВСМ по легкой атлетике» |
29 | Мичурина О.А | ГБУ СШОР «Академия легкой атлетики Санкт-Петербурга» |
30 | Назаров И.Н. | ГБУ СШОР «Академия легкой атлетики Санкт-Петербурга» |
31 | Одиноков П.М. | ГБУ СШ «Манеж» Петродворцового района |
32 | Пегов В.В. | ГБУ СШОР «Академия легкой атлетики Санкт-Петербурга» |
33 | Починский М.В. | Коллегия судей СПб |
34 | Пушкарев Д.Г. | ГБУ СШОР №2 Московского района |
35 | Пушкарева И.Н. | СКА |
36 | Рекшан В.О. | Ветераны спорта |
37 | Садовников А.В. | ГБУ ДЮЦ «Царское село» |
38 | Симагин Г.К. | ГБУ СШ «Лидер» Фрунзенского района |
39 | Соколов И.А. | ГБУ СШ Красногвардейского района |
40 | Стройкова Н.В. | ГБУ СШОР Пушкинского района |
41 | Тарасенко Ю.В. | Член Президиума |
42 | Тарасов К.Б | ГБУ СШОР Кировского района |
43 | Уйк А.Г. | Член Президиума |
44 | Цветков М.В. | ГБУ СШОР по легкой атлетике № 1 Невского района |
45 | Шведова А.В. | СПБ ГБУ ЦОП «ШВСМ по легкой атлетике» |
Регистрация делегатов начинается в 14.00 у Олимпийского зала. При себе необходимо иметь паспорт и оригиналы документов (Протокол общего собрания и личное заявление).