Команда Санкт-Петербурга по горному бегу — сильнейшая в России!
23.10.2022
|
Главные новости
Вслед за триумфом в Кубке России (бег вверх) наша команда становится победителем Чемпионата России по горному бегу — на длинной дистанции!
Другие главные новости
-
25.05.2026
Приглашаем к участию в тренерской конференции от ВФЛА -
29.04.2026
ВФЛА анонсировала серию детско-юношеских соревнований -
21.03.2026
Приглашаем к участию в конкурсе «Лучший тренер по легкой атлетике» -
20.03.2026
Не стало Валерия Назарова -
19.02.2026
Состоялся Мемориал В. И. Алексеева -
11.02.2026
Приглашаем на мемориал В. И. Алексеева
Соревнования состоялись сегодня на курорте «Роза Хутор» в Сочи.
Наши спортсменки заняли весь пьедестал у женщин. Быстрее всех 28,8 км преодолела Анна Ильина (тренер Евгений Виленский). На втором месте Анастасия Рудная (тренер Павел Глушак), третьей финишировала Луиза Дмитриева, дебютировавшая в горном беге (тренер Евгений Виленский). Все призёры представляют Академию легкой атлетики Санкт-Петербурга.
В командном зачёте Санкт-Петербург занял первое место. Представитель команды — Борис Яковлевич Вязнер.
Поздравляем спортсменов и тренеров! Молодцы!


