Президиум Федерации легкой атлетики (24.06.14)

01.07.2014

|

Федерация
24 июня состоялся Президиум РОО "Спортивной федерации легкой атлетики Санкт-Петербурга"

На повестке дня было обсуждения планов работы федерации по основным направлениям и блокам, закрепленными за вице-президентами и представление привлеченных членов федерации в составы комиссии. Так, например Цимбалюк В.С. участвует в комиссии по организации и проведению соревнований "Шиповка юных",Вязнер Б.Я. возглавит комиссию организации мероприятий по горному бегу. Все члены президиума также задействованы в работе различных комиссий.

Обсуждались вопросы совершенствования календаря соревнований - использование выходных дней для проведение соревнований, расширение календаря. 

В выступлении вице-президента Зыкова С.Д. поступило предложение возродить ранее успешно проводимые соревнования " Фестиваль спринта" в статусе всероссийского уровня. (Эти соревнования проводились в 90-е,  были всероссийскими. Соревнования проводились в один день в начале августа). 

Обсуждались вопросы поддержки ветеранского спорта, совершенствования судейства, создания единого тренерского совета и тренерской конференции.