Отчетная Конференция

16.10.2017

|

Федерация
Отчетная Конференция

18.10.2017  в 13-00 состоится отчеета Конференция спортивной федерации легкой атлетике.

На Крнференцию прглашаются следующие делегаты

 

                                                      Члены федерации

  №

                       ФИО

                            Организация

1

Алексеев Геннадий Иванович

ГБОУ ДОД ДЮЦ Московского района СПб «Центр физической культуры, спорта и здоровья»

2

Алексеева Светлана Львовна

ГБОУ ДОД СДЮСШОР № 1 Центрального района

3

Артемов Владимир Сергеевич

СПб ГБОУ ДОД ДЮСШ Красногвардейского района

4

Антюх Наталья Николаевна

ГБУ ДОД СДЮСШОР «ШВСМ по легкой атлетике»

5

Аксенов Виталий Александрович

СДЮСШОР №1 Невского района

6

Баканов Олег Дмитриевич

РОО «Спортивная федерация легкой атлетики Ленинградской области»

7

Балыков Александр Васильевич

ГБОУ ДОД ДЮСШ №2 Калининского района

8

Бульбанович Светлана Васильевна

АОУ ВПО ЛГУ им А.С. Пушкина

9

Воробьев Александр Викторович

СДЮСШОР Выборгского района по легкой атлетике и фехтованию

10

Вязнер Борис Яковлевич

Коллегия судей

11

Бороденко Василий Васильевич

СПб ГОБУ СДЮСШОР Пушкинского района

12

Бурова Анна Викторовна

ГБОУ ДОД СДЮШОР №2 Московского района

13

Виленский Евгений Александрович

Комитет горного бега Санкт-Петербурга

14

Глушак Павел Борисович

ГБОУ ДОД СДЮСШОР «Академия легкой атлетики Санкт-Петербурга»

15

Дмитриев  Игорь Викторович

СДЮСШОР №1 Невского района

16

Демьянов Дмитрий  Алексеевич

СДЮСШОР Адмиралтейского района

17

Жинкина Любовь Сергеевна

БГТУ им. Д.Р. Устинова «Военмех»

18

Золоторева Татьяна Евгеньевна

Ветераны спорта

19

Иванов Дмитрий Александрович

ГБОУ СПО КОР-1

20

Кошелева Анна Александровна

ГБОУ СПО КОР-1

21

Козловская Мария Андреевна

ГБОУ ДОД СДЮШОР Кировского района

22

Куприянов Михаил Дмитриевич

СДЮСШОР Выборгского района по легкой атлетике и фехтованию

23

Лотова Эльвира Валерьевна

ГБОУ ДОД СДЮШОР №2 Московского района

24

Луговец Юрий Андреевич

СКА

25

Манцевич Александр Романович

СПб ГАУ «Центр подготовки спортивных сборных команд»

26

Маслов Владимир Владимирович

ДСО «Динамо»

27

Монаенкова Тамара Анатольевна

ГБОУ школа-интернат Приморского района № 357  «Олимпийские надежды»

28

Назаров Игорь Николаевич

ГБОУ ДОД СДЮСШОР «Академия легкой атлетики Санкт-Петербурга»

29

Одиноков Павел Михайлович

СПб ГБОУ ДОД ДЮСШ «Манеж» Петродворцового района

30

Пегов  Владимир Викторович

ГБОУ ДОД СДЮСШОР «Академия легкой атлетики Санкт-Петербурга»

31

Рыбчак Николай Степанович

СК им. В.И. Алексеева

32

Сафонов Игорь Николаевич

СДЮСШОР Адмиралтейского района

33

Садовников Вячеслав Викторович

ДЮСШ «Лидер» Фрунзенского района

34

Савенко Виктор Антонович

Коллегия судей

35

Сорокина Александра Николаевна

ГБУ ДОД СДЮСШОР «ШВСМ по легкой атлетике»

36

Семененок Михаил Евгеньевич

ГБОУ ДОД СДЮСШОР «Академия легкой атлетики Санкт-Петербурга»

37

Скляров В.В.

ГБУ ДОД СДЮСШОР «ШВСМ по легкой атлетике»

38

Орлов А.В.

ГБУ ДОД СДЮСШОР «ШВСМ по легкой атлетике»

39

Тарасов Кирилл Борисович

ГБОУ ДОД СДЮШОР Кировского района

40

Трипутень  Сергей Владимирович

ГБОУ ДОД ДЮСШ  №2 Василеостровского района

41

Тягунов Виктор Александрович

Коллегия судей

42

Цымбалюк Владимир Степанович

СПб ГБОУ ДОД ДЮСШ Красногвардейского района

43

Щенникова Марина Юрьевна

Ревизор

 

                                                      Члены Президиума

44

Тарасенко Юлия Викторовна

Президент

45

Дмитриев Дмитрий Георгиевич

Ответственный секретарь

46

Куликов Владимир Яковлевич

Вице-президент

47

Зыков Сергей Дмитриевич

Вице-президент

48

Уйк Антон Гергардович

Вице-президент

49

Кочетков Михаил Андреевич

Член Президиума

50

Воинова Светлана Евстафьевна

Член Президиума

51

Вичикова Галина Романовна

Член Президиума

52

Мичурина Ольга Андреевна

Член Президиума

53

Махнев Сергей Леонидович

Член Президиума

54

Попкова Елена Николаевна

Член Президиума