Отчетная Конференция
|
ФедерацияДругие новости федерации
-
17.04.2024
Обновлён список лучших результатов -
09.04.2024
Готовимся к первомайской эстафете -
05.04.2024
Поздравляем Дмитрия Павлова! -
05.04.2024
Лучшие результаты зимнего сезона 2024 года -
05.04.2024
Мандатная комиссия Кубка России и Чемпионата городу по полумарафону -
27.03.2024
Приглашаем на Чемпионат города по трейлу
Отчетная Конференция РОО "Спортивная федерация легкой атлетики Санкт-Петербурга" состоится 18 октября 2017 года в Олимпийском зале КФКиС по адресу Миллионная, 22.
Начало Конференции в 13-00.
Начало регистрации делегатов 12-30
Для участия в Конференции приглашаются члены федерации согласно утвержденным квотам и по итогам Протоколов общих собраний организаций (на 2015 г.):
№ |
ФИО |
Организация |
1 |
Алексеев Геннадий Иванович |
ГБОУ ДОД ДЮЦ Московского района СПб «Центр физической культуры, спорта и здоровья» |
2 |
Алексеева Светлана Львовна |
ГБОУ ДОД СДЮСШОР № 1 Центрального района |
3 |
Артемов Владимир Сергеевич |
СПб ГБОУ ДОД ДЮСШ Красногвардейского района |
4 |
Аксенов Виталий Александрович |
СДЮСШОР №1 Невского района |
5 |
Баканов Олег Дмитриевич |
РОО «Спортивная федерация легкой атлетики Ленинградской области» |
6 |
Баталов Алексей Вячеславович |
ГБУ ДОД СДЮСШОР «ШВСМ по легкой атлетике» |
7 |
Балыков Александр Васильевич |
ГБОУ ДОД ДЮСШ №2 Калининского района |
8 |
Бульбанович Светлана Васильевна |
АОУ ВПО ЛГУ им А.С. Пушкина |
9 |
Бахвалова Екатерина Александровна |
СДЮСШОР Выборгского района по легкой атлетике и фехтованию |
10 |
Бокатый Николай Сергеевич |
Коллегия судей |
11 |
Бороденко Василий Васильевич |
СПб ГОБУ СДЮСШОР Пушкинского района |
12 |
Бурова Анна Викторовна |
ГБОУ ДОД СДЮШОР №2 Московского района |
13 |
Виленский Евгений Александрович |
Комитет горного бега Санкт-Петербурга |
14 |
Глушак Павел Борисович |
ГБОУ ДОД СДЮСШОР «Академия легкой атлетики Санкт-Петербурга» |
15 |
Дмитриев Игорь Викторович |
СДЮСШОР №1 Невского района |
16 |
Донских Сергей Семенович |
ГБУ ДОД СДЮСШОР «ШВСМ по легкой атлетике» |
17 |
Демьянов Дмитрий Алексеевич |
СДЮСШОР Адмиралтейского района |
18 |
Жинкина Любовь Сергеевна |
БГТУ им. Д.Р. Устинова «Военмех» |
19 |
Зуенко Юрий Васильевич |
СДЮСШОР Выборгского района по легкой атлетике и фехтованию |
20 |
Золоторева Татьяна Евгеньевна |
Ветераны спорта |
21 |
Иванов Дмитрий Александрович |
ГБОУ СПО КОР-1 |
22 |
Кошелева Анна Александровна |
ГБОУ СПО КОР-1 |
23 |
Козловская Мария Андреевна |
ГБОУ ДОД СДЮШОР Кировского района |
24 |
Лотова Эльвира Валерьевна |
ГБОУ ДОД СДЮШОР №2 Московского района |
25 |
Луговец Юрий Андреевич |
СКА |
26 |
Манцевич Александр Романович |
СПб ГАУ «Центр подготовки спортивных сборных команд» |
27 |
Маслов Владимир Владимирович |
ДСО «Динамо» |
28 |
Монаенкова Тамара Анатольевна |
ГБОУ школа-интернат Приморского района № 357 «Олимпийские надежды» |
29 |
Назаров Игорь Николаевич |
ГБОУ ДОД СДЮСШОР «Академия легкой атлетики Санкт-Петербурга» |
30 |
Одиноков Павел Михайлович |
СПб ГБОУ ДОД ДЮСШ «Манеж» Петродворцового района |
31 |
Пегов Владимир Викторович |
ГБОУ ДОД СДЮСШОР «Академия легкой атлетики Санкт-Петербурга» |
32 |
Рыбчак Николай Степанович |
СК им. В.И. Алексеева |
33 |
Сафонов Игорь Николаевич |
СДЮСШОР Адмиралтейского района |
34 |
Садовников Вячеслав Викторович |
ДЮСШ «Лидер» Фрунзенского района |
35 |
Савенко Виктор Антонович |
Коллегия судей |
36 |
Сорокина Александра Николаевна |
ГБУ ДОД СДЮСШОР «ШВСМ по легкой атлетике» |
37 |
Тарасов Кирилл Борисович |
ГБОУ ДОД СДЮШОР Кировского района |
38 |
Трипутень Сергей Владимирович |
ГБОУ ДОД ДЮСШ №2 Василеостровского района |
39 |
Тягунов Виктор Александрович |
Коллегия судей |
40 |
Цымбалюк Владимир Степанович |
СПб ГБОУ ДОД ДЮСШ Красногвардейского района |
41 |
Щенникова Марина Юрьевна |
Ревизор |
|
Члены Президиума |
|
42 |
Тарасенко Юлия Викторовна |
Президент |
43 |
Дмитриев Дмитрий Георгиевич |
Ответственный секретарь |
44 |
Куликов Владимир Яковлевич |
Вице-президент |
45 |
Зыков Сергей Дмитриевич |
Вице-президент |
46 |
Уйк Антон Гергардович |
Вице-президент |
47 |
Кочетков Михаил Андреевич |
Член Президиума |
48 |
Воинова Светлана Евстафьевна |
Член Президиума |
49 |
Вичикова Галина Романовна |
Член Президиума |
50 |
Мичурина Ольга Андреевна |
Член Президиума |
51 |
Махнев Сергей Леонидович |
Член Президиума |
52 |
Попкова Елена Николаевна |
Член Президиума |