Новогодний пробег прошел в ЦПКиО

Второй раз прошел "Новогодний пробег", посвященный памяти президента Федерации легкой атлетики Санкт-Петербурга Игоря Эмильевича Фельда

а старт двух дистанций 5 и 10км вышли 154 человека, не смотря на то, что термометр показывал -20 градусов.

На основной дистанции у мужчин борьба развернулась между Сергеем Лукиным (Электросила), Артемом Лобачем(Кировская) и Сергеем Перелыгиным (Красногвардеец). Победителем в "снежной гонке" стал Сергей Лукин - 33.12.Артем Лобач второй - 33.14. Бронзу взял Сергей Перелыгин - 33.18.

У женщин на десятке победила Ксения Маленкова (Московская) - 39.53. Второй финишировала Анастасия Захарова(Светогорск) - 39.53. Третьей была Ксения Евсеева (Красногвардейская) - 40.29.

На дистанции 5км победил наш гость из Йошкар-Олы Алексей Кугергин - 17.48. Второе место занял Александр Магомедов (с. Веселое) - 17.56. Роман Магомедов был третьим - 18.05.

У девушек на этой дистанции первой финишировала Анна Ильина (Кировская) - 20.18. Второе место заняла Кристина Петрова (д. Бегунцы) - 21.10. Бронзу завоевала Валерия Пермикова (Светогорск) - 23.11.