Новогодний пробег 2013

В воскресенье 22 декабря Федерация лёгкой атлетики Санкт-Петербурга провела замечательный "Новогодний пробег"

"Новогодний пробег" посвящен памяти президента Федерации легкой атлетики Санкт-Петербурга Игоря Эмильевича Фельда!

В этом году пробег установил новый рекорд по численности участников. На старт Вышли более 500 спортсменов, все бегуны были одеты в новогодние костюмы, на финише ждал горячий чай, лотерея, призы и подарки.

Победителем на основной дистанции 10км стал Сергей Лукин (Электросила) – 31.55. Артем Лобач (Кировская) финишировал вторым – 32.00. Бронзовым призером у мужчин стал Владимир Калинин – 32.17.
Среди женщин на этой дистанции победила Анна Петрушенко (Красногвардеец) – 37.38. Анастасия Захарова(Светогорск) стала второй – 40.23. Третье место заняла Татьяна Золотарева (Кировец) – 40.44.

На дистанции 5км у мужчин победил Максим Яковлев (Вязьма) – 18.03. Анна Ильина (Кировская) стала победительницей у женщин – 20.03.

Благодаря профессиональной  подготовке, главного судьи и директора пробега - Михаила Андреевича Кочеткова, и поддержки партнёра Федерации ООО "Евроспорт"- пробег был прекрасно организован и получил много положительных отзывов участников.

Партнерами пробега так же является Школа бега ProRunning.